Вилочный погрузчик LiuGong CPCD30
Отзыв о Вилочный погрузчик LiuGong CPCD30
Комфорт
Ходовые качества
Внешний вид

Отзыв: Вилочный погрузчик LiuGong CPCD30 - Удобная техника для складских помещений.

Достоинства:
Быстрый,вёрткий...
Недостатки:
Не увидел.
В недавнем прошлом, лет пять тому назад, мне довелось не много поработать на вилочном погрузчике LiuGong CPCD30.
Что могу рассказать о нём?
Погрузчик LiuGong CPCD30 произведён в Китае. Дизельный. Грузоподъёмность по паспорту, три тонны, но грузил и разгружал, я на нём, и больше. Автоматическая коробка передач.
Работал на LiuGong CPCD30 я на оптовой базе бытовой химии и приходилось много разгружать и загружать грузовые автомобили(фуры). Погрузчик очень вёрткий и шустрый. Я легко на нём маневрировал, с грузом, между автомобилями и стеллажами. Помогало мне в этом, не большие габариты погрузчика, расположение рулевых колёс, которые расположены в задней части погрузчика, и гидравлический усилитель рулевого колеса(руля). Погрузчик практически разворачивается на месте. Так же, LiuGong CPCD30, быстро подымает груз и набирает скорость движение. Всё это позволяло мне, разгружать и загружать грузовые автомобили(фуры), за короткое время. Между собой, мы с ребятами, называли погрузчик LiuGong CPCD30 -"Шустрик".
За время работы на этом погрузчике у меня проблем с ним не было.
Для складских помещений, вилочный погрузчик LiuGong CPCD30, я считаю, самый удобный.
Время использования: Около года.
Общее впечатление: Удобная техника для складских помещений.
Комфорт
Ходовые качества
Внешний вид

Такой компактный)
Да,согласен что техника класная?
Незаменим на складе.
Молодцы, кто такой придумал!
Помню, фуры в ручную загружали и выгружали. Нам бы тогда такой погрузчик.
Погрузчики люгонг и правда качественные. Рады что так удачно купили!
Искренне рад за Вас!