Быстрые займы "Удобные деньги" (Россия, Магнитогорск)
Отзыв о Быстрые займы "Удобные деньги" (Россия, Магнитогорск)

Отзыв: Быстрые займы "Удобные деньги" (Россия, Магнитогорск) - дороговато выходит

Достоинства:
Быстрота выдачи
Недостатки:
Высокие проценты
Наверное у каждого человека в жизни случаются такие неприятные ситуации, когда срочно необходима какая то денежная сумма, а ее нет в наличии. И однажды такое случилось и со мной. И тогда один человек посоветовал мне обратиться в эту микрофинансовую организацию и оформить займ.
Расскажу какой вывод я сделала. Минусы: ну во- первых это большие проценты, 2% в день от суммы долга. Как правило займ выдается от трех тысяч( это максимальная сумма, если вы у них оформляете первый раз) до 15 тысяс ( вроде бы). Выдается все это дело на 15 дней. По истечению этого времени надо вернуть долг с процентами, либо можно вернуть проценты и продлить займ. Если вы делаете просрочку, то сумма штрафа будет расти каждый день. Во вторых, это ужасное обслуживание. Грубые и невоспитанные сотрудники. Схема такая, оставляете заявку и кучу телефонов родных, знакомых и работы. Всех прозванивают. И потом говорят вам решение. Потом подписываете документы и деньги ваши
Плюсы, которые я могу выделить это быстрота принятия решения.

Я пользовалась несколько раз. Надеюсь больше не будет такой необходимости.

Кстати, каждый раз, когда приходила оплатить почему то девушки не было на месте и приходилось ждать.
Советую пользоваться только в экстренных ситуациях.
Время использования: 2 раза
Год посещения: 2013
Регион (край, область, штат): Челябинская область
Город или поселок: Магнитогорск
Общее впечатление: дороговато выходит

ну это понятно)
Да уж с процентами они загнули...Но кому срочно нужны деньги очень удобно...Действительно быстро выдают!
Согласна
НЕТ!!! ЛЮди, даже не думайте...лучше занять, продать чего-нить, только не так
Почему вы так думаете?