Радиостанция "Маяк" (Россия, Москва)
Отзыв о Радиостанция "Маяк" (Россия, Москва)

Отзыв: Радиостанция "Маяк" (Россия, Москва) - При отсутствии конкуренции в информационном радио одна из лучших радиостанций

Достоинства:
Позитивная, информационная и с хорошим юмором.
Недостатки:
Музыка часто полная фигня.
Много что нравится, но есть и минусы.
На данный момент наше информационное поле настолько загажено, что выглядеть здесь достойно, очень не сложно. Радиостанция Маяк, выгодно отличается от прозападных каналов. Там остался кусочек патриотизма. Их большой плюс подбор ведущих на все вкусы. Юмор, жизнь и позитив, несут они в массы, не все конечно, но серьезное большинство.
Вот беда их, на мой вкус конечно, это музыка. Иногда такая фигня, просто не возможно слушать. Но зато они приглашают артистов всех рангов, многие стартуют при помощи этой радиостанции.
Именно сейчас когда идет война на Украине, и есть угроза переноса этой чумы на нашу страну, Маяк да и многие патриотически-ориентированые информационные каналы, начинают наконец, затрагивать серьезные темы, обсуждая их, с серьезными людьми. Любимая передача - "Большая страна - Большой тест-драйв". Вообщем хорошая радиостанция, как фон отличная.
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: При отсутствии конкуренции в информационном радио одна из лучших радиостанций