Ветеринарная клиника "Беладонна" (Россия, Москва)
Отзыв о Ветеринарная клиника "Беладонна" (Россия, Москва)

Отзыв: Ветеринарная клиника "Беладонна" (Россия, Москва) - Желаю попасть к хорошему ветеринару.

Достоинства:
цены. тут есть несколько толовых ветеринаров.
Недостатки:
к сожалению, бестолковые ветеринары тут тоже присутствуют.
Никогда не ездила в эту ветеринарку, так как слышала только плохие отзывы о ней. А тут пришлось.
Взяла маленьких котят, у которых были проблемы с глазами. Нужно было сдать анализы. В нашей ветеринарной клинике лаборатории нет. И отправили нас в эту Беладонну. (у них видимо с ними договоренность - анализы сами пересылают, забирать ничего не нужно).
Если бы речь шла о враче ( ветеринаре) я бы скорее всего нашла бы другую клинику. А тут только анализы. Понадеялась на то, что такую мелочь-то должны нормально сделать.
Сделали. Нормально.

Очереди у них нет, все чистенько, цены приемлемые. (как везде).
В очереди стояла только к администратору. Честно сказать, пока там была, слышала разговоры людей. Я так поняла что это постоянные клиенты, свои питомцев только сюда и возят. И никто ни на что не жаловался. Все довольны.
Но вот от других людей (соседей своих) слышала, как одной собаку угробили в этой клинике, второй тоже собаку, и третей - кошку. Причина у всех одна - поставили неправильный диагноз. В интернете тоже всякие отзывы и беладонне - и хорошие и плохие. Вывод я сделала такой - нужно знать к какому врачу идти. Если пойти на авось - неизвестно чем это все закончится.
И еще скажу так - если вам только анализы сдать - пожалуйста. А если нужен ветеринар, лечение назначить - найдите лучше другую клинику.
Время использования: 1 раз
Год посещения: 2014
Общее впечатление: Желаю попасть к хорошему ветеринару.