Автомобильные шины Amtel Nordmaster ST
Отзыв о Автомобильные шины Amtel Nordmaster ST
Комфорт
Ходовые качества
Внешний вид

Отзыв: Автомобильные шины Amtel Nordmaster ST - Качественная зимняя резина!

Достоинства:
мало-шумная,качественная,отлично шипованая,шипы после первого сезона все на месте,глубокий протектор,отлично держат дорогу,авто ведет себя достаточно предсказуемо на этих шинах
Недостатки:
Амтеловская зимняя резина (новая) досталась в придачу к авто и протестировав один сезон можно сразу сделать вывод:-качественная! Шумность низкая, сама резина достаточно жёсткая. Шипы держатся отлично и не одного за сезон пока не потеряно, хотя иногда приходилось выезжать даже с пробуксовкой. При пересечении например ж/д переезда на скорости, на резине не образуются "грыжи", а это тоже радует. Стоимость не знаю, но качество на высоте, думаю что даже если и цена покажется завышена, то оно того стоит!

Автомобильные шины Amtel Nordmaster ST фото

Диски пришлось немного подновить, подкрасить, им всего один сезон, но парочка рыжиков уже успела появится.

Автомобильные шины Amtel Nordmaster ST фото

Протектор в принципе глубокий и авто даже и без шипов может держать дорогу на этой резине уверенно, хотя все в совокупности делает эту резину просто идеальной для наших дорог и климата.

Автомобильные шины Amtel Nordmaster ST фото

После зимней эксплуатации шиты остались как новыми и даже не покрылись как обычно налетом ржавчины, это действительно удивительно.

Автомобильные шины Amtel Nordmaster ST фото

На штампованных дисках резина сидит достаточно плотно, а литьё на зиму в принципе и незачем, можно просто дополнить колпаками для колёс.

Автомобильные шины Amtel Nordmaster ST фото

Выбирая зимнюю резину для своего авто, стоит обратить внимание на данную марку шин, думаю, что выбор вас порадует не один сезон! Проездив на Нордмастере один сезон и оценив качество данной зимней резины, сделал вывод:качественная, износостойкая, мало-шумная, отлично шипованная, шипы отлично держатся на своих местах, отлично держат дорогу, а машина в этой обувке ведет себя достаточно предсказуемо.
Время использования: 1 сезон
Год выпуска: 2013
Общее впечатление: Качественная зимняя резина!
Комфорт
Ходовые качества
Внешний вид

Не помню название нашей, тоже шипованной, но такое ощущение ощущение от езды по асфальту - идем на взлет тааакой шум. Хорошо, что Ваша не такая)
такая была тоже,если не ошибаюсь,то марка Север.