Писатель Дэн Браун
Отзыв о Писатель Дэн Браун
Стиль изложения

Отзыв: Писатель Дэн Браун - Мое впечатление от просмотренного фильма Код да Винчи оставляет желать лучшего.

Достоинства:
Интересное начало развития сюжета, я бы даже сказала очень.
Недостатки:
Полнейшее разочарование в конце произведения.
Очень много слышала восхищенных отзывов как о писателе Дене Брауне так и о его нашумевших произведениях. Хотела приобрести его книги, но думаю посмотрю хотя бы фильм Код да Винчи для начала, вдруг ерунда, не буду зря выбрасывать деньги. Как чувствовала. Сначала сюжет фильма был очень интересный, захватывающий, держал в полном напряжении. Очень понравилось наличие научных, религиозных фактов, что называется с пользой для кругозора, интеллекта. До середины фильма смотрела с огромны интересом, а потом развитие сюжета как то сдулось стало скучно смотреть хотела выключить уже, но думаю досмотрю до конца, а вдруг концовка меня поразит, иногда так бывает. Но конец фильма был вообще премитивный. Как будто совсем другой автор дописывал. Не стану нивкоем случае покупать такую ерунду. Осталось одно разочарование.
Общее впечатление: Мое впечатление от просмотренного фильма Код да Винчи оставляет желать лучшего.
Стиль изложения