Отзыв: Поселок Большой Утриш (Россия, Краснодарский край) - не произвел впечатления

Достоинства:
красивая природа и чистое море
Недостатки:
все,что создано людьми.
Большой Утриш не произвел особого впечатления. Природа, конечно, красивая, море тоже чистое и прозрачное. Все, что создано Богом-прекрасно и удивительно.
Все, что создано людьми, ужасно и отталкивает. Вкуса нет, постройки не радуют, ни красоты, ни прелести.
Пляж узкий, не оборудован особо ничем:так, редкие кабинки для переодевания, в них очередь по 15-20 человек, стоят, бедные, под палящим солнцем.
Пляж убирается плохо, есть мусор. Да и вокруг особой красоты нет:ни клумб, ни газонов, ни цветов. Камень, асфальт, палатки бесконечные, в которых все одно и то же.
Въезд к дельфинарию платный, дорога узкая, не разъехаться, парковка бестолковая.
Жить бы я там не стала: ни одна, ни с детьми. Море глубокое сразу, не для детей.
Скучно. Развлечения банальные, они и дома надоели, культурной жизни никакой. Дельфинарий только, но это 1 раз сходить, билет с 1 человека 600р.
Вывод:посмотреть местечко можно:заехать, покупаться, сходить в дельфинарий, получить прекрасное настроение от выступления дельфинов, морского котика и белого кита и уехать. Всё!
Общее впечатление: не произвел впечатления