Туалетная вода Christian Dior Fahrenheit
Отзыв о Туалетная вода Christian Dior Fahrenheit
Запах

Отзыв: Туалетная вода Christian Dior Fahrenheit - Непревзойденная мужская классика

Достоинства:
Многогранен, незабываем
Недостатки:
Часто встречаются подделки
Познакомился с ними два года назад, после празднования именин, на которых мне данный парфюм и презентовали. Поначалу я не сразу оценил силу волшебства и магии этого аромата, и пользоваться ним стал не сразу, а зря. Парфюм Кристиан Диор Фаренгейт я отношу к тем немногим, которые невозможно спутать или не узнать в толпе, они всегда привлекает к себе внимание, что я уже неоднократно ощутил на себе.

Поначалу проявляются свежие цитрусовые нотки, с привкусом бергамота и, возможно, ароматом лаванды. Далее я четко улавливаю обонянием кедровую хвою, и в конце, когда аромат становится более стабильным, цветочные запахи. Заметил, что с наступлением холодов, парфюм Кристиан Диор Фаренгейт дарит очень свежие оттенки, а в теплое время года, он становится более сладковатым, даже с сандаловым оттенком, но не приторным.

Пользуюсь данным парфюмом в любое время года, в основном отправляясь на важные встречи. Выражу сугубо свое личное мнение – он однозначно не для молодых людей, а для мужчин более зрелого возраста. Очень хорошо передает настроение, скажу я вам. Подметил, что если сильно нервничаю или распирает от негодования, то в аромате преобладают сладковато-цитрусовые нотки, ну а если спокоен и уверен в себе, то запах становится свежим и цветочным. Так что, занимаюсь аутотренингом и учусь себя контролировать.
Время использования: два года
Год выпуска/покупки: 2012
Общее впечатление: Непревзойденная мужская классика
Запах

То, что аромат изменяется в зависимости от настроения и от температуры тела - это факт.
Мой муж пользуется с 22 лет. Поэтому считаю, что и молодым людям очень даже подходит.
Приятно, что у него есть поклонники и среди молодых людей)
Да-да, моему 25, и тоже очень нравится)
Пользуюсь Фаренгейтом уже лет 10-12, менять не собираюсь. Отзыв тоже писал ))
Прочту сейчас, интересно Ваше мнение)
Да там отзыв не красочный, но от этого парфюм хуже не стал ))
Знакомый аромат, мне нравится
у меня Фаренгейтом пользуются и муж и сын! Парфюм на все времена!
Вот хорошо, а то гадаешь, что бы такого необычного мужу подобрать!
Это будет замечательный подарок)
как же его любит мой муж, мама дарила моя ему несколько лет назад!
Мама поняла, как сделать зятя навсегда своим другом;)
Мама их купила по ошибке себе, точнее они ей понравились в магазине, но она не знала что мужские. и муж как то их увидел на полке и пшикнул - можно сказать влюбился...вот она ему их и подарила ! небольшой правда флакончик, миниатюрку
Один из моих любимых ароматов
Мне тоже он очень понравился.
Верно подметили, что незабываем.
он не оставляет равнодушным-) и я оборачиваюсь, если "слышу" его на ком-то-)
Да, он хорошо узнаваем)
но при этом его "массово" не носят и это радует-)
мне тоже кажется, что лет так до 30, а кому-то и до 35 его лучше "не носить"-)
Да, согласен полностью)
искал аналог "puredistance M" и нашел "Fahrenheit", конечно puredistance более изысканный но и Fahrenheit обалденный!
Супер аромат… моего мужа и всех настоящих мужчин. У Вас прекрасный вкус