Ручной классический массаж лица
Отзыв о Ручной классический массаж лица

Отзыв: Ручной классический массаж лица - Самая приятная процедура

Достоинства:
Подтягивается овал лица, исчезают мимические морщинки, приятные ощущения красоты и ухоженности кожи лица.
Недостатки:
Стоимость.
Если поднимать тему массажей, то самый дорогострящий, но необходимый - это классический массаж лица. При этом в разных салонах его делают по-разному, но эффект всегда один - бодрящее чувство комфорта и ощущение ухоженности лица. Самое эффективное - это курсовые массажи по 10-12 дней. Кожа выглядит гладкой, подтягивается овал лица, исчезают предательски выдающие возраст мимические морщинки.
Не забываемо проходила в прошлом году массажные процедуры в санатории трамвайного депо Екатеринбурга. Отдельный специально оборудованный кабинет напоминал комнату психолога. Я легла на кушетку и массажист своими волшебными пальчиками стала колдовать, а в это время звучала мелодия для релаксации. Никакой боли или дискомфорта во время массажных процедур я не чувствовала, только все поднимающееся настроение от того, что кто-то так по доброму и ласково прикасается к лицу.

Одна процедура длится от 15-20 минут. Очень хорошо после массажа делать очищающие или увлажняющие маски. В последний раз я платила за комплекс с витаминными масками, застывающими на лице. Стоимость всегда разная. Одна процедура может стоить от 250 до 500 руб. Когда делала с масками, за раз выходило по 650 руб. Дороговато конечно, но того стоит.
Кстати, что касается морщин, то массаж нужно делать хотя бы курс раз в три месяца, а по возможности чаще. Но при нашем современном образе жизни без надлежащего отдыха, усталость на лице появится уже через несколько дней любого курсового массажа.

Мне не всегда удаётся уделить себе время, но когда нахожу его, то нисколько не жалею о затраченных средствах.
Время использования: постоянно
Год пользования услугами: 2014
Общее впечатление: Самая приятная процедура

полезный массаж
отличный
Я б от такого не отказалась
полезная
ух ты...интересный массаж.
мне кажется любой массаж приятен)
нежные прикосновения всегда приятны
Здорово.
тоже люблю массажик ;))
Даже не думала, что от массажа лица такой отличный эффект!
Приятный, а самое главное полезный массаж!
приятная процедура
Приятно и полезно!