Легенда: наследие драконов - браузерная игра
Отзыв о Легенда: наследие драконов - браузерная игра
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер

Отзыв: Легенда: наследие драконов - браузерная игра - Наследие драконов

Достоинства:
Недостатки:
Донат, и задротство
Браузерная игра созданная компанией мэйл ру, в игре повествование о сражение двух рас, и у каждых есть свой дракон, ну вообще это и всё об игре. А дальше. Донат, и один только донат, донат за донатом, и также задротство.
Помню играл ещё очень давно в конце нулевых по 2010год, и знаете какое там самое приколистическое было наказание? Наказание на пол часа могли вам поставить на 30минут, просто так, за то, что много общаетесь. Вот поэтому честно скажу от себя, смысла в игре после этого не нашёл, удалил свой аккаунт, и больше не играю, конечно не знаю как щас там, но тогда( раньше) было там ужасно, различные непонятные квесты, приди, подай, принеси, и больше ничего, нужные вещи стоят просто баснословных цен, как взять, не понятно( короче ищи как хочешь). Честно скажу, у меня от этой игры остался негативный осадок, хотите играть? Пожалуйста, но смотрите, это игра от мэйл ру, и попотеть за диваном играя в игру, вам придётся
Общее впечатление: Наследие драконов
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер

И ради чего играть в эту игру? Ради 2 звёзд? Не нравится - не играй
А я и не играю, если вы тут собираетесь выделываться, то вам какая разница на моё мнение, вообще заколебали фанаты мыло игр, как школьники до 12 лет, всё хорошее нравится за родительские деньги.
А как вы тогда пишите отзыв если не играете? По сути ничего не знаете о этой игре. И ещё кое что. В игре есть возможность вкладывать. Наверное вы это делали, и не раз.
Я давно уже играл в игру, блин, не понятно чтоли? Написал же там, как вы мой отзыв читали?
Откуда агрессия? Я вас что, обматерила, унизила? А отзыв читала, до половины прочла. Можете дальше навязывать мне своё мнение...