Фильм "Форсаж 6" (2013)
Отзыв о Фильм "Форсаж 6" (2013)
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Музыка и звук

Отзыв: Фильм "Форсаж 6" (2013) - Посмотрела дважды и буду смотреть еще.

Достоинства:
Отличные спецэффекты, актеры, интрига.
Недостатки:
Для меня нет.
Доброго времени суток, друзья.

Впервые шестую часть я посмотрела еще в кино. Вчера с мужем посмотрели его еще раз, так как он в прошлый раз не попал в кино. Для меня Форсаж, причем все части, один из любимых, стоящих просмотра, фильмов. Я просто влюблена, как в актера, в Вин Дизеля и, конечно, Пол Уокера. Безумно жаль, что Пол ушел так рано из жизни и хочется быстрее посмотреть седьмую часть с его участием, хоть и недолгим.

Шестая часть несколько отличается от предыдущих наличием интриги, а именно возрождением Летти. Вин и Летти были неразрушимой парой, даже сложно представить их в отношениях с кем-то другим.

В этой части Вы также увидите и гонки на высокой скорости, и бои без правил, и любовь. Будут и подставы, и возрождение чувств. Главный вопрос: что же случилось с Летти, смогут ли они снова быть вместе, справится ли вновь образовавшаяся команда со своим заданием, снимут ли с них наказание, придется ли им снова скрываться от властей?

Любителям быстро разворачивающихся событий, гонок, адреналина рекомендую к просмотру.
Время использования: 2 раза
Общее впечатление: Посмотрела дважды и буду смотреть еще.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Музыка и звук

мне шестая часть не очень понравилась, а вот первые три достойны внимания.
Я из-за одних акторов буду смотреть все-все части с удовольствием))
Я не поклонница данного фильма, все эти гонки увы не для меня!
На вкус и цвет))
Его по-мойму уже все посмотрела и все в восторге
Не приглянулся мне этот фильм.
Я люблю драйв))
Люблю Форсаж, а по Полу Уокеру до сих пор перживаю, хороший был актёр, и симпотяжка. Очень его жаль.
Да, безумно жаль((
До шестой части не дошла, но "Форсаж" - хороший фильм.
Достойная серия фильмов
Я посмотрела первую и последнюю части, поняла, что не мое и супакоилась =)
Не смотрела, и вряд ли буду, так как больше комедии и мелодрамы люблю