Витаминно-минеральный комплекс "АлфаВит" классик
Отзыв о Витаминно-минеральный комплекс "АлфаВит" классик

Отзыв: Витаминно-минеральный комплекс "АлфаВит" классик - Витамины по доступной цене

Достоинства:
цена, содержит полный набор витаминов и минералов
Недостатки:
На витрине в аптеке, я обратила внимание на недорогой витаминно-минеральный комплекс "Алфавит Классик". Пожалуй, у него самая низкая цена 271 рубль за 120 таблеток, по сравнению с подобными витаминами.

витаминно-минеральный комплекс Алфавит Классик

Алфавит содержит целый комплекс необходимый витаминов и минералов. В упаковке содержится 8 контурных упаковок содержащие 13 витаминов и 10 минералов.

содержание витаминно-минерального комплекса

Витамины представлены в трех цветах: белый, голубой и розовый, которые необходимо принимать утром, днем и в вечернее время, в любой последовательности.

Ежедневно я принимаю по одной таблетке каждого вида во время приема пищи. Курс приема составляет 1 месяц, но так как таблеток в упаковке содержится 120, я делаю перерыв две недели и продолжаю прием витаминов.

витамины алфавит

Алфавит укрепляет иммунитет, восполняет в организме нехватку витаминов и минералов. Особо актуально пить витамины в сезон простуд, чтобы укрепить иммунитет и снизить риск простудных заболеваний.
Год выпуска/покупки: 2014
Общее впечатление: Витамины по доступной цене

Запомню
хорошая цена за такое количество витаминок
какие они разноцветненькие
хорошие витамины
Тоже его покупаю. Мне кажется Алфавит - это самые правильные витамины среди комплексных.
Мне алфавит не очень нравится тем, что надо три раза в день принимать его)))
Да, мне тоже.
хорошие витамины по демократичной цене
Принимать 3 раза в день неудобно, согласна, я сама та еще забывашка и свою упаковку Алфавита для зрения пила бестолково, пропускала всё время и забросила. Но по усваиваемости они лучшие! И количества витаминов не завышены ,как в американских витаминках типа Витрум, Центрум и т.д. И состав хорошо сбалансирован для наших среднестатистических организмов в отличие от Компливита, который разрабатывался для космонавтов))) Так что, если соберусь всё же попить витаминки, возьму себя в руки и попытаюсь снова купить Алфавит.
принимала такие и осталась довольна!
Покупала такие витамины, но они завалялись, т.к. не успевала 3 раза в день пить... забывала.
Пила такие, мне понравились и побочек не было...
Хороший комплекс витаминчиков.
Отличный комплекс, насколько у меня слабый иммунитет - теперь не страдаю простудами)))))
Тоже их недавно пропила тк кормлю грудью витаминов очень не хватает цена и правда порадовала и эффект хороший волосы выпадать перестали и кожа улучшилась:)
не люблю витамины, которые надо принимать 3 раза в день, и не удобно и дорого получается
Комплекс отличный, но кому подойдет а кому нет, а жене моего брата вообще сыпь от них пошла
я зимой такие пила, мне врач советовала. я после них конечно же ничего не чувствовала. главное что побочек не было. надеюсь организм витаминками подпитался мой. я пила так же месяц, но без перерывов. единственное, что не помню сколько я таблеток покупала. но в нашем городе они теперь на месячный курс дешево не стоят. думала купить опять их попить. ну пока пью другие. эти отложу на потом. а меня не напрягало пить три раза в день (как один оппонент выше написал).
Хорошие витамины!
Нравится, что есть разделение по цветам) Не запутаешься)