Сериал "Воронины" (2009-...)
Отзыв о Сериал "Воронины" (2009-...)
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Музыка и звук

Отзыв: Сериал "Воронины" (2009-...) - Семейный сериал

Достоинства:
семейный;
Недостатки:
маленькие минусы;

Сериал про большую и «дружную» семью Ворониных. Муж, жена, трое детишек, брат с супругой, мать, отец (свёкр со свекровью). Вся эта семья уже ни первый год поднимает нам настроение своими историями.

В этом сериале показывают, как эта большая семья является друг другу соседями по квартире, даже по балкону. Показывают тут про любовь, ссоры, вечные разногласия со свекровью, а порой и с мужем.

В этом сериале можно встретить и себя, а точнее то, что и у вас бывало в жизни. В таком случаи забавно посмотреть на себя со стороны.

Такой сериал не требует к себе большого внимания. Если Вы пропустите какие-либо серии, то возможно, ни чего ни пропустите. Тут очень происходят изменения. Всё по идеи стоит на месте. Хотя до недавнего времени…...

А что касается минусов, то меня лично бесит конечно смехи закадровые и то, муж Веры, Костя (редактор) уж больно не смелый в резких высказываниях. Ведь он редактор! А показывают, что он как ребёнок порой бывает, боится кому-то слово сказать. Мямля, одним словом!

Время использования: 3 года
Общее впечатление: Семейный сериал
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Музыка и звук

Смотрим его иногда.
не смотрю сериалы российские вообще
Иногда смотрю, когда попадаю на него, ненапрягающий, довольно веселый (или нет - кто знаком с проблемами тещи\свекрови) ;)
даже если есть проблемы, всё равно весело ))
есть там забавные моменты, но не смотрю его.
Я Тоже порою вижу в сериале семью своего мужа:) Особенно свекровь с ее вечным тошнотворным чистоплюйством:)
мне это тоже немного знакомо ))
Смотрю, если натыкаюсь на него, когда ем. Ни в коем случае не подпускала бы к данному сериалу детей ни под каким предлогом. То, что показывают смешно, где-то это норма, но по сути лишь гиперпреувеличенные жизненные ситуации, которые только взрослый способен переварить адекватно
Иногда смотрю, забавный.
Иногда, если попадается, то могу посмотреть некоторые моменты
Можно иногда посмотреть.
Иногда смотрю. По моему мнению, самые адекватные герои в этом сериале- Вера и ее свекр, остальные какие-то ненормальные с кучей комплексов
есть такое )))
Смотрю иногда, смешно)))!!!
веселенький!
тоже время от времени смотрим)))))
забавный сериал. Иногда смотрю, когда случайно попадаю
Не люблю такие сериалы.
Прикольный сериал, смотрю иногда!
Смотрим каждый день:) Все серии уже видели по нескольку раз.
я тоже ))
Когда интересно, когда не очень. В жизни свекрови обычно жестче, хотя это кому как)))
часто смотрим!
ой...как их много сейчас этих сериалов, что не знаешь какой смотреть...
смотрим иногда
полностью согласна с автором отзыва
Конечно это опять прототип одного из "америкосовских" сериалов, но мне наша версия больше понравилась
согласна
когда чем то занят,смотреть можно
точно
Моему супругу нравится.
У меня тоже муж его смотрит
А мне нравится не смотря ни на что
Обожаю этот сериал! Пусть это копия американского "Все любят Реймонда", но наша версия сделана с русскими шутками и намного смешнее. И играют лучше. И актёров получше нашли. Готова смотреть и пересматривать, все актёры выкладываются на 100%. Молодцы!
Веселый сериал, смотрю с удовольствием.
Иногда смотрю, когда попадаю. Вообще-то маразм имхо, но бывает весело.
Я запрещаю детям смотреть эту дрянь. Это сериал, разлагающий саму основу семьи.
да, не детский сериал; а взрослым порой полезно посмотреть на себя со стороны
Наверное, Вы правы. В стране полно придурков
интересный сериал,смешной,мне нравится))
отличный сериал. смотрю когда натыкаюсь в телевизоре. с юмором,персонажи колоритные,актёры хорошие. отличное средство отвлечься и расслабиться.
это точно ))
отличный сериал)) главное, не напрягает.
смотрела...достаточно долгое время...потом поняла что многие смотрят-и модель переносят на свою жизнь...жена в сериале такая эгоистичная стерва...которая из серии в серию сносит мужу мозг...конфликтует...и т д...страшно за тех кто думает что так и надо и портят себе жизнь!
ха.А все думают наоборот.
Нет.Костя хороший,да и вообще все хороши.
уморительно смешной!
и мызыка из заставки ржачнаяD
обожаю этот сериал, всё выбрано из жизни обыкновенных людей)))
Обожаю Ворониных! Много смешных моментов, особенно в голову запало когда Вера курицу готовила и случайно её по полу изваляла.
а мне запомнились кадры, которые не вошли в сериал)) В интернете много чего смешного можно найти, со съёмок этого сериала )))