Комплексное удобрение "Агрикола" Палочки для декоративных растений
Отзыв о Комплексное удобрение "Агрикола" Палочки для декоративных растений
Хранение

Отзыв: Комплексное удобрение "Агрикола" Палочки для декоративных растений - Хорошее удобрение для комнатных растений

Достоинства:
Спасет ваше растение от гибели и позволит начать развиваться.
Недостатки:
Упаковка должна мне кажется быть другой, самих палочек. Сама упаковка очень яркая и завлекающая.
У меня очень долго стоял комнатный перец "Огонек", цвел но не давал плодов, что я только с ним не делал, переставлял с места на место по квартире, вносил подкормки всякие, как писали в интернете. Потом все таки нашел идеальное место, мой перец начал давать плоды, но случилась вторая оказаия, плоды не развиваясь начали отваливаться от растения. Тут уже решил не экспериментировать и пойти в цветочный магазин, за удобрением. Мне посоветовали это удобрение. Говорят и удобно и растениям очень полезно. Воткнешь палочки в землю согласно размерам горшка и можешь на 2 месяца забыть про подкормку, только поливай.
Палочки находятся в пластиковой упаковке как таблетки-капсулы., не проверишь их состояние. Придя домой решил сразу же подкормить перчик. Надавил на упаковку как и с таблетками, только палочка-удобрение рассыпалась у меня в руках, хорошо что над горшочком и в перчатках работал, все высыпалось к корням растения. другие палочки извлек аккуратно и воткнул в землю.
Начал наблюдения как влияет удобрение на перец - и хочу сказать что все удалось, я в этом году первый раз за много лет, в суп добавлял свой, выращенный на балконе перец - спасибо этому удобрению. Очень хорошее, с маленьким правда конфузом в упаковке, но главное я думаю результат, а он впечатляющий.
Время использования: 5 месяцев
Год выпуска/покупки: 2014
Общее впечатление: Хорошее удобрение для комнатных растений
Хранение

Видела такое удобрение, но смутило название "палочки", теперь нужно обязательно попробовать.
Только видимо на срок надо качественнее смотреть, у меня и впраду в руке рассыпалось, а в основном хорошо помогло перцу
Спасибо, учту про срок, буду внимательнее!