Alpari.ru - дилинговый центр на рынке Forex "Альпари"
Отзыв о Alpari.ru - дилинговый центр на рынке Forex "Альпари"

Отзыв: Alpari.ru - дилинговый центр на рынке Forex "Альпари" - Кидалово и лохотрон

Достоинства:
Их нет
Недостатки:
Нарушение договора, выкладывают данные в интернет о клиентах, задержки с выплатами. Не отвечают на претензии. На форуме удаляю всех неугодных, оставляя только положительные комментарии.
С Альпари имею ГОРЬКИЙ ОПЫТ! Не отдают денег, прикрываясь каким-то сбоем. Большие задержки с переводами.
На "претензии" на их личном сайте не отвечают уже 10 дней. Со мной произошла утечка личной информации. Данные о своих счетах я нашёл на других сайтах. Как они туда попали???
На их личном форуме админы удаляют все сообщения, которые негативно отзываются об Альпари или правят их как хотят.
В общем, разводилово и кидалово!
Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Кидалово и лохотрон

Не сильно ли много претензий к брокеру? Явно ведь, что врете.
Поддерживаю автора, как только зарегистрировался стали постоянно звонки на мобильный приходят о всяких предложениях вложить деньги, где-то зарегистрироваться и т.п. На мою жалобу они говорят, что личные данные они никому не дают. Но утечки же есть…
Решил попробовать проинвестировать в памм-счета с Альпари. Убыток более 50% в месяц.
Ну значит вы такой инвестор-криворукий) Не умеете оценивать риски, и не знаете куда вкладывать деньги) Памм-счета - тоже рисковый вид инструмента, нужно уметь правильно и грамотно проанализировать трейдера которому вы доверяете деньги в управление)
про форум чистая правда, до сих пор модерация на уровне каменного века. Никакой дружелюбности для клиентов, чат - отдельная тема. Директора контактов нигде нет, повлиять на это невозможно. Тупо издеваются над клиентами. НО, что касается торговли и вывода денег - всё ровно но на сайт их если и стоит заходит то только для просмотра календаря. Даже не пытайтесь там общаться. Карманные хомячки допустимы, кто задает неугодные вопросы идет сначала на премодерацию, а потом в бан.
з.ы. а не написать ли мне отзыв))