Вклад Альфа-банк "Блиц-доход"
Отзыв о Вклад Альфа-банк "Блиц-доход"

Отзыв: Вклад Альфа-банк "Блиц-доход" - Управляю им как хочу!

Достоинства:
доход от 100 000 р. 8,2%, можно снимать и пополнять без ограничений
Недостатки:
процент 0,01% если сумма менее 100 тыс. руб.
Этот вклад больше похож на управляемый счет, которым можно пользоваться самостоятельно на свое усмотрение. Я открыла его еще в 2013 году. Удобно то, что его можно пополнять не ограниченными суммами в любой день, а также снять денежные средства можно в любой момент и любую сумму, хоть до нуля. Открыть его можно в любом отделении Альфа-банка.

Процент небольшой правда, несколько лет назад - он составлял порядка 7%. Начисляется данный процент на сумму вклада, которая пролежала ровно месяц на счету, одни раз за этот же отчетный период и причисляется к сумме накопительного счета. Сейчас этот процент вырос и увеличился до 8,8 % (зависит от суммы).

Снятие можно сделать в форме перевода. Я просто заходила в интернет-банк "Альфа-клик" и переводила с накопительного счета необходимую сумму себе на расчетный счет и снимала затем ее в банкомате. Не совсем удобно может показаться, но мне повезло в том, что у меня рядом с домом имеется банкомат Альфа-банка.

Сейчас я отказалась от этого вклада, т. к. требования ужесточились - если сумму до 100 000 р. положить на этот счет, то процент будет начисляться в размере 0,01%! А это копейки совсем, поэтому этот счет можно открыть тем, у кого сумма больше 100 000 р., а иначе не вижу смысла. Раньше же по суммам не было подобных ограничений.
Время использования: 2 года
Год посещения: 2014
Регион (край, область, штат): Свердловская область
Район: городской округ Екатеринбург
Город или поселок: Екатеринбург
Общее впечатление: Управляю им как хочу!

отличный банк
удобно
Удобненько!
Вклад Альфа-банк "Блиц-доход" у нас в городе этот банк новый и один на площади как то не доверяю ведь он не Екатеринбургский.
сеть одна)
стоит призадуматься
Какой банк сейчас Вы выбрали по доходности?
А то многие обещают аж 10-15% в МЕСЯЦ
по доходности УБРиР и Русский стандарт