Отзыв: Медицинский диагностический центр "Эстетик лайф" (Россия, Санкт-Петербург) - Похоже на развод

Достоинства:
Теперь даже не знаю,что сказать?
Недостатки:
Долго, придется ждать в коридоре, требуют паспорт, непонятны услуги и продукция,невозможно тестировать, а мб аллергия, оплата курса сразу на 1,5 г. 60 тр
Показали мои волосы и кожу головы под микроскопом- было интересно! доктор был очарователен. Но! Потом предложили подписать договор с Банком на рассрочку платежа, 60 тр, все бонусы действительны только сегодня. Курс лечения сразу на 1,5 года. Хотела взять инф брошюру о предлагаемых продуктах и услугах, посмотреть отзывы в интернте, купить курс на 1 мес, попробовать-Отказали, и тут же потеряли ко мне интерес, девушка, ни сказав ни слова, проста ушла из кабинета. Я так и не поняла, что же это было? Неужели есть люди, которые не увидев даже продукцию, сидя в крошечном кабинете, отдадут авансом 60 тр, в рассрочку. Теперь я думаю, зачем им нужен был мой паспорт? да, по тел обещали диагностику и процедуру бесплатную. Понятное дело, до процедуры дело не дошло, тк интерес друг к другу был взаимно утрачен.
Год посещения: 2014
Город или поселок: Санкт-Петербург
Улица: Б конюшенная 29
Общее впечатление: Похоже на развод
Аппаратура
Питание