Электронная платежная система "Perfect Money"
Отзыв о Электронная платежная система "Perfect Money"

Отзыв: Электронная платежная система "Perfect Money" - Кредитная биржа - просто рай для кидал и мошенников

Достоинства:
Не вижу.
Недостатки:
Потакают мошенникам.
На бирже нет показателей по которым можно определить порядочного заёмщика. Всё, что предлагает сайт - трех-уровневая верификация, рейтинг(Trust Score), всё это полная чушь. Администрация не несёт ни какой ответственности за то что плохо проверяла данные клиента и тем самым позволила мошеннику создать положительный рейтинг. Более того, отрицательный отзыв может появляться на сайте с опозданием в 2-3 дня, что наводит на мысль, участия админов в грязных схемах. Отвратная система!!! Обходите 10 дорогой!!!
Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Кредитная биржа - просто рай для кидал и мошенников

Поддержу автора. Система биржи провоцирует мошенничество и пособничает этому. Поэтому там и собрались одни кидалы, которые набрасываются на новичка, чтобы обмануть. Не вкладывайте более $1. Тогда хоть сколько то продержитесь. Система устроена так, что когда вы узнаете, что вас кинули, то возможность оставить отрицательный отзыв кидале, тоже блокируется. Переписка с заемщиком тоже невозможна. Вот счета некоторых кидал U7158745 и U8219597. Поищите форумы со списками кидал. Хотя зарегить новый счет конечно не составляет труда.
У меня были свои подозрения. Сейчас они подтвердились. Спасибо!
Кредитная биржа до сих пор работает, просрочка кредитора отражается сразу и со счета у него списываются деньги, если они там есть,а так рассадник жуликов остался