Цифровой спутниковый приемник Триколор ТВ GS B210
Отзыв о Цифровой спутниковый приемник Триколор ТВ GS B210
Функциональность

Отзыв: Цифровой спутниковый приемник Триколор ТВ GS B210 - Одно разочарование.

Достоинства:
Качество картинки изображения.
Недостатки:
Часто идут сбои.
Добрый день!

Хочу поделится с вами своим отзывом о цифровом спутниковом приемнике " Tricolor.TV Full HD GS B210".

Начну все по порядку. Год назад мы решили старый приемник Tricolor заменить на новый. Я позвонила человеку который занимается установкой этих приемников и узнала цену, заменить приемник оказалось будет стоить 4000 рублей. Мы посоветовались дома и решили заменить. Я опять позвонила этому парню и попросила заменить нам ресивер. Проблем с заменой не оказалось, проблемы начались потом.
Когда нам его установили, он сначала долго загружался, через несколько дней начал то включатся, то нет. Происходил постоянный сбой, сначала он тормозил, потом полностью отключался и не реагировал на пульт. Чтобы он снова стал работать приходится вытаскивать блок питания из розетки минут на 5, потом снова включать и так очень часто приходиться делать в течении дня. Замене он не подлежит, так как работает, а сбои это типа со спутника как нам сказали. Очень пожалели о своей покупке, не смотря на то что показывают двести с чем то каналов. В комплекте к спутниковому приемнику идет :
1 пульт (очень удобный в использовании )
2элементы питания для пульта
3 соединительный кабель
4 переходник
5 адаптер электропитания
6 гарантийный талон
7 комплект документации к приемнику.
Впереди на ресивере кнопка включения и выключения, сбоку устанавливается смарт карта.
Сзади имеется :
1 разъем для USB-носителя
2 разъем для подключения кабеля от конвертера спутниковой антенны
3 разъем для подключения приемника к телевизору
4 разъем для подключения адаптера.
Сам приемник черного цвета.

Цифровой спутниковый приемник Триколор ТВ GS B210 фото

Год выпуска/покупки: 2014
Общее впечатление: Одно разочарование.
Функциональность

Тоже не в восторге от этого телевидения
Телевиденье не плохое,а приемник оказался плохой,уже успел побывать в ремонте.