Салон связи Мегафон (Россия)
Отзыв о Салон связи Мегафон (Россия)
Реклама

Отзыв: Салон связи Мегафон (Россия, Санкт-Петербург) - замечательные специалисты работают в этом салоне

Достоинства:
компетентный и вежливый персонал
Недостатки:
не нашла.
Так сложилось, что телефон у меня подключен к Мегафону, а домашний интернет у меня Билайн. В общем обоими довольна, но так как иногда по каким-то вопросам приходится обращаться в офисы этих компаний, то волей-неволей сравниваешь обслуживание. И тут мегафон явно выигрывает (про Билайн я уже писала офис Билайн).
Не так часто, но обращаюсь в этот офис на 7 линии Васильевского острова около десяти лет. Бывают и здесь очереди, но операторов всегда не меньше трех, никто не слоняется по офису, все приветливы и объясняют все понятно. Поменяла телефон - быстро и бесплатно перенесли мне записную книжку в новый, порекомендовали более выгодный тариф, сбились настройки в телефоне - без проблем восстановили. В общем, обслуживанием в этом офисе я очень довольна, спасибо его сотрудникам.
Время использования: 10 лет
Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ
Район: Санкт-Петербург
Город или поселок: Санкт-Петербург
Улица: 7 линия В.О.
Общее впечатление: замечательные специалисты работают в этом салоне
Реклама

Приятно такое отношение к клиентам.
Раньше, помню, там были жуткие очереди, но потом они это исправили
Просто раньше очереди были, в основном, в кассы оплат услуг связи, а теперь все платят с карточек или через интернет
дорогая связь стала нынче!
Я не очень много звоню, у меня 250 минут на все номера и 1 гиг интернета - 300 рублей, мне кажется, это недорого.
Была в трех салонах Мегафона, смотрела телефоны. Очень понравилась компетентность персонала в этом вопросе, особенно в салоне ТЦ на ул. Ефимова!
Продавец явно любит свою работу и сам тестирует телефоны.
И еще что интересно, почему-то одни и те же некоторые смартфоны по качеству фото мне показались лучше именно в Мегафоне.
Жаль вот только, что цены большеваты.