Удобрение "Здравень Турбо для рассады"
Отзыв о Удобрение "Здравень Турбо для рассады"
Хранение

Отзыв: Удобрение "Здравень Турбо для рассады" - Есть уверенность в том что рассаде всего хватает.

Достоинства:
Доступность. Простой состав, без сложной химии.
Недостатки:
Нет.
"Здравень Турбо" для рассады очень распространенное средство. Его можно приобрести, по моему личному убеждению, практически в любом, даже довольно отдаленном населенном пункте европейской части РФ. Думаю что и за Уралом это удобрение тоже распространено.

Покупаем это удобрение, в отделении почты России в нашем северном поселке. Конечно, мы не фанаты любой химии, но тут вроде кроме микроэлементов ничего и нет такого страшного.
Однозначно, что рассада реагирует на внесение азота (он есть в составе), листья приобретают более темный зеленый оттенок. и это при том что в недостаточной северной освещенности (февраль, март) рассада вся у нас немного бледная).
Как относятся помидоры и перцы к остальным компонентам "Здравень Турбо для рассады" пока мы с женой не выяснили.
Время использования: 2014
Год выпуска/покупки: 2014
Общее впечатление: Есть уверенность в том что рассаде всего хватает.
Хранение

Покупала для своих цветочков. Им понравилось!
Цветы редко на рассаду сажаем, обычно сразу в грунт.
Раньше никто ничего такого не вносил - и все росло прекрасно! Может, и не стоит лишнее пихать…
Тут есть определенная грань, что то стоит, а что то не стоит пихать.Каждый решает в меру своей "испорченности" цивилизацией. Я не разделяю взглядов людей умывающихся золой "как раньше", мыло то не зря придумали. Раньше и пенициллина не было. Фанатизм всегда опасен;)
А почему не рекомендуете, если пользу заметили?