Мобильный оператор Yota
Отзыв о Мобильный оператор Yota
Реклама

Отзыв: Мобильный оператор Yota - Все превосходно!

Достоинства:
Высокоскоростной интернет, качественная связь, цена = качество!
Недостатки:
4g не везде ловит, но это не беда, сеть еще молодая
До Ёты пробовал многих операторов, Билайн, МТС, Мегафон, Теле2... Про первую тройку могу сказать одно, на потребительском рынке они давно, Билайн конченные, с их заоблачными ценами, МТС со своими принудительными услугами, давно их кинул на несколько кусков деревянных за их поведение, Мегафон в последнее время разжирел через чур и худеть не собирается, хапает за свой интернет как провайдеры в каменные 90ые года. Для молодой Yotы то, что они добились за столь короткое время радует на деле. 3G вполне держит стабильно. Что касаемое деревень и провинциальных пунктов это временные проблемы. Скорость подавай космическую За 240 рублей, вы борзянки по ходу объелись? Можно настроить тариф на увеличение скорости и будет вам счастье! А еще бытует мнение что тут сидят мыши-сотрудники и всячески хотят оговорить на данный момент в РФ лучшую связь! Спасибо.
Общее впечатление: Все превосходно!
Реклама

что за чушь автор пишет - какая молодая сеть ? За столько лет йота в Москве не смогла построить нормальную сеть ! Четыре года назад было мало абонентов и с них абонплату не брали, я был очень доволен. Сейчас - полный отстой, а звонки и смс практически лотерея, много проблем
У йоты свое только 4джи, 2 и 3джи виртуал от мегафона.
Подтверждаю ,мегафоновские разжиревшие сети используют , чтоб нам подешевле :) .
Почему Билайн цены заоблачные? Мегафон действительно цена и качество мобильного интернета ниже плинтуса.
Но Билайн! Не согласна. В декабре 2015 года всей семьей перешли в Билайн. Тариф Для всей семьи. 900 руб. Используют три человека. Шесть номеров подключены к интернету. Пакеты минут, СМС, Интернет не кончаются никогда. К концу расчетного периода остается одна треть. Плюс возврат на счет денег программе счастливое время 5%-15% от затрат на связь от стажа в Билайн. Есть платежная карта Билайн. Связь нормальная. В метро ловит в туннеле при движении поезда. МегаФон, МТС только на остановках.
Yota не знаю. Но есть знакомые пользуются Yota. Им Yota нравится. Тут индивидуально. Но если Yota подходит и нравится, не надо говорить о дорогих тарифах Билайн. Нормальные тарифы в Билайн. И связь в Билайн хорошая
Я с вами согласна не удосужатся даже в настройки залезть и ругают у меня проблемм ни со связью ни с трафиком нет причем впервые
йота ховно
Ета отвратный оператор, а отзыв явно заказной.