Отзыв: Ветеринарная клиника доктора Сотникова (Россия, Санкт-Петербург) - Сколько людей-столько и мнений.

Достоинства:
24 часа. Рядом с домом и,вполне, хорошие врачи.
Недостатки:
Администратор за ресепшн. Ощущение, что ее бесят все, кто приходит. Хотя... Может проблемы у человека.
Почитала отзывы, решила тоже написать. Несколько дней назад произошел (для меня) шокирующий случай. Была за городом и внезапно у моей собаки начало раздувать моську. Времени час ночи, пришлось ехать срочно в Питер в клинику. Самое ближайшее 24-часовое заведение для зверьков-это клиника Сотникова. Приехали туда в 3 ночи. Позвонили, объяснили ситуацию, нас впустили. Врач осмотрел, сделал 2 укола, выписав лекарства-отпустили домой. К вечеру ситуация с собакой нормализовалась и опухоль спала.
К чему я это пишу: у меня две собаки породы карликовый шпиц. С обеими собаками я хожу только туда. Не скажу, что прям рай там, но они помогают. Может не всегда делают это от души и с любовью... Но это уже от человека зависит. Хотя слышала от знакомой, что ее той-терьеру делали там операцию на задней лапе, т. к. она родилась с дефектом и ходить могла только на 3. Заплатили около 40.000, собака в итоге умерла. Везде есть плюсы и минусы. Если у моих собак что-то серьезное находят, то я иду в государственную клинику и слушаю, что говорят там. Если их показания совпадают, то возвращаюсь обратно к Сотникову.

Ветеринарная клиника доктора Сотникова (Россия, Санкт-Петербург) фото

Ветеринарная клиника доктора Сотникова (Россия, Санкт-Петербург) фото

Год посещения: 2015
Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург
Город или поселок: Санкт-Петербург
Улица: Счастливая
Общее впечатление: Сколько людей-столько и мнений.