Смартфон LG G4
Отзыв о Смартфон LG G4
Внешний вид
Батарея

Отзыв: Смартфон LG G4 - Отличный смартфон.

Достоинства:
-Камера -Удобство пользования -Экран -Железо -Android 5.1
Недостатки:
-Аккумулятор
Купил LG G 4 неделю назад за 39 900 в "Связном". Первые впечатления положительные. Сложились они благодаря просто космической (для меня) камерой, работе от одной зарядки.

Камера:Честно говоря не думал, что смартфон может снимать так хорошо. Даже Люмия 1520 снимает не так, как ЛЖ, у которой стоит 20 мп.+ Лазерный автофокус и система стабилизации OIS 2.0. Обычному пользователю это скорее не понятно. просто скажу одно: Камера на высшем уровне.

Аккумулятор: Так же удивлен продолжительностью работы аппарата. Постоянно включен 4g, яркость стоит на 65%, пользуюсь им каждые два часа (ВК, ватсапп, Гугл хром и т. п.) если не больше. К концу второго дня зарядки около 10-15% Что очень даже неплохо для такого девайса с 6 ядрами и таким дисплее. Если использовать его только для звонков, то проживет дня 3-4 точно. Но все равно отнесу аккумулятор к "-", так как ожидалось большее.

Кстати, о дисплее. Света очень яркие, насыщенные. НА 100% яркости даже слепит, до того яркий.
Об изогнутом экране: Благодаря такой форме, телефон лежит в руке очень хорошо, а это как никак 5.5 дюймов! Для такого дисплея это очень большой плюс. +кожаная задняя крышка (у меня коричневая, бывает черная, красная), которая не дает телефон соскользнуть с рук.

Мощность: Меню, само собой разумеется, не тормозит (еще бы ему тормозить-6 ядер как никак). В игры особо не играю, но для интереса установил GTA:SA, ничего не лагало, в общем ничего удивительного для такого аппарата, все по делу.

К удобству можно отнести так же кнопки кнопки громкости и блокировки да задней панели. Можно привыкнуть.
Общее впечатление: Отличный смартфон.
Внешний вид
Батарея