Витаминно-минеральный комплекс "АлфаВит" Для мужчин
Отзыв о Витаминно-минеральный комплекс "АлфаВит" Для мужчин

Отзыв: Витаминно-минеральный комплекс "АлфаВит" Для мужчин - муж почувствовал общее улучшение

Достоинства:
укрепляет организм
Недостатки:
Мы планируем второго малыша и мой гинеколог сказал пить витамины. но не только мне, но и мужу. На вопрос мужу то заем, он ответил для улучшения спермы и общего самочувствия.

Витаминно-минеральный комплекс "АлфаВит" Для мужчин нам посоветовал мой гинеколог. Упаковка картонная, в ней 60 таблеток, стоимость 240 рублей. Витамины разноцветные - один ряд зеленый, другой синий, третий красный. Это сделано для того, чтобы все минералы и витамины не мешали друг другу усваиваться. Муж пьет их два раза в день. Одной упаковки хватило на месяц.

Муж пропив месяц, стал себя лучше чувствовать, больше сил появилось. Стал меньше уставать и лучше спать.
Польза на лицо.
Общее впечатление: муж почувствовал общее улучшение

Хороший результат
Больше зелени к мясу, шоколад и какао, перепелиные яйца - это из самого простого. И витамины, если есть польза.
О мы тоже второго планируем, сегодня же мужу куплю. А то он впоследнее время вялый устаёт быстро. Спасибо за отзыв.
Я к витаминам вообще отношусь скептически. Особенно к нашим... Дело каждого, но мой лечащий врач-гинеколог, вообще рекомендует пить витамины в крайнем случае недостатка их в организме, потому что органических соединений в них минимум...
Я своему фолиевую кислоту давала пить, вычитала где-то
По мне - это полная туфта, но для самоуспокоения сама иногда пью - эффект от плацебы еще ни кто не отменял )))
Буду рекомендовать своему мужу, спасибо
Хорошо когда мужу хорошо.Витамины отличные
надо своему купить
Мы тоже их берем, хорошие витаминки.