Пылесос LG VK89102 HU Kompressor
Отзыв о Пылесос LG VK89102 HU Kompressor
Внешний вид
Очистка

Отзыв: Пылесос LG VK89102 HU Kompressor - Убила бы производителей - бегите от этого издевательства!

Достоинства:
Недостатки:
миллион минусов
Я мать троих детей, и это просто крик души!!! Очень надеюсь, что мой отзыв не удалят! Ужасный пылесос, купила перед рождением третьего ребенка, думала приобрела помощника, оказалось, что деньги на ветер, нервы в клочья, дома срач, насадки крошатся, фильтры после одной уборки засоряются, закипает и автоматически вырубается на 6-той минуте работы. Орет, как бешаный! Никакие брикеты не формирует, даже не надейтесь!! Тянуть его за шланг невозможно, колеса блокируются из-за неправильного проектирования!!! Денег лишних нет другой купить! Производители, чтоб вашим семьям каждому в дом такой пылесос!
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Убила бы производителей - бегите от этого издевательства!
Внешний вид
Очистка

У меня тоже крик души! Нормальный пылесос! Вот из-за таких отзывов невозможно купить никакую технику! Кажется что все …! Я сейчас выбираю стиральную машинку, читаю отзывы…и все, вариантов просто нет, если читать отзывы ничего нельзя покупать!!! Хорошо что я взяла этот пылесос не читая никакие отзывы, и в принципе довольна им. Он у меня уже четыре года, и ничего сверх плохого по сравнению с другими моделями с ним не происходит. Ездит нормально, ну да не сверх маневренный, не летает над полом, но в принципе как и все пылесосы с колесиками. шумит сильно? да я бы не сказала, работает тише чем пылесосы предыдущих поколений. то что сила всасывания падает со временем, да, но это решается мытьем фильтров (частота зависит от интенсивности уборки), вырубается при перегреве? да бывает, но это лишь тогда когда он чем то забит наглухо или очень грязные фильтры. щетки ломаются - у меня за четыре года все целые!не делает брикеты - да нормально он прессует содержимое, выбрасывать содержимое удобно! И качество уборки тоже хорошее! В целом пылесос на твердую четверку точно! А благодаря вот таким отзывам как у вас, не знаешь что и покупать! (читала отзывы о моем пылесосе специально, что бы понять насколько можно доверять отзывам и ориентироваться ли на них)
Отзыв клевый!!! Ключевые фразы: ну да, отрубается…, ну да, фильтры засоряются…, ну да, со временем сосет хуже… Ржу не могу))) Ну,да, пылесос-то в совокупности …, получается даже из Вашего отзыва. И ну,да))) я очень за Вас рада, что это модель, о которой Вы мечтали и получили ее! Пишите свой отзыв, ко мне какое отношение Ваше мнение имеет, я так и не поняла! Я писала про свой пылессос, Вы -про свой! Учитесь писать отзывы, не цепляя друших. Я делилась своим мнением!
Стиралку купила самсунг года 4 назад, никаких нареканий, стирает, полоскает отлично. Раз перелила парошок, пена из отсека пошла. Вытерла пену, поставила на слив, всё отлично. Рекомендую однозначно.