Магазин "Обойкин" (Россия, Санкт-Петербург)
Отзыв о Магазин "Обойкин" (Россия, Санкт-Петербург)

Отзыв: Магазин "Обойкин" (Россия, Санкт-Петербург) - Ожидала большего

Достоинства:
Огромный выбор
Недостатки:
Не удобно выбирать
Все мы прекрасно знаем, что ремонт закончить нельзя, его можно только начать.
Сделав в прошлом году кухню, пришла очередь прихожей.
Встал вопрос выбора обоев. И муж, и дочь настаивают на обоях имитирующих кирпичную кладку. Я вроде как не против, но обойдя несколько магазинов не нашли варианта, который устроил бы всех.
Подруга посоветовала съездить в Обойкин- специализированный магазин. Такой магазин в городе один и находится по адресу Байконурская улица, дом 12, корпус 1.

Магазин большой, выбор огромный. Есть обои очень интересные, в других магазинах таких не видела. Но обои расположены не по цвету или цене, а по производителю и коллекциям. Не очень удобно. Мне показалось, что цены завышены. Так на обои Раш ( с яблочками) стоит цена около 900 рублей, а в Домовом, Леруа Мерлене они стоят чуть больше 600.

Продавцы приветливы, хорошо знают ассортимент. Подсказали где нам искать наши кирпичики. Но к сожалению в Обойкине мы увидели всего три варианта таких обоев и ни один нас не устроил. Но продавцы отрезали нам по кусочку, вдруг мы передумаем.

После посещения Обойкина я настояла заехать в мой любимый Леруа Мерлен и именно там мы нашли, то что искали

Магазин Обойкин фото

Именно так будут выглядеть наши стены в прихожей. Виниловые обои Раш.

Не знаю чего ожидала от магазина?! Но чего-то большего. Это впечатление осталось наверно потому, что там не было того, что искали.
Год посещения: 2015
Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ
Район: Санкт-Петербург
Город или поселок: Санкт-Петербург
Улица: Байконурская
Дом №: 12, к1
Общее впечатление: Ожидала большего

мне уже нравится ваша прихожая
Муж с дочкой прямо с ума сходят по кирпичам.
Я уже смерилась
А я наоборот нашла в Обойкине те же обои, что в Леруа, но на 100 р дешевле.