Мобильный оператор Yota
Отзыв о Мобильный оператор Yota
Реклама

Отзыв: Мобильный оператор Yota - Пока удовлетворительно

Достоинства:
Безлимитный интернет
Недостатки:
Плохая голосовая связь
Доброго времени суток, дорогие читатели отзовика!
Совершенно недавно приобрели сим-карту нового оператора, скорее даже не для голосового общения, а в качестве второй сим-карты для серфинга в интернете, просмотра роликов, прослушивания музыки онлайн.

коробка

Вообщем и целом у нас, в Екатеринбурге с зонами покрытия этого оператора все достаточно не плохо, скорости нам хватает, вот только этот "умный" оператор урезал все не целевое использование трафика в своей сети, нельзя скачивать торренты и раздавать интернет другим устройствам, конечно же если у вас не особый тариф, иначе скорость интернета падает до 64 кб. сек, что очень плачевно.

ета

Итог: с теми запросами, которые мы возложили на этого оператора, он справляется сносно, до остального же нам пока не хочется докапываться, говорят связь голосовая у них плохая, да и что-то странное они с роумингом творят, но мы пока с этим не сталкивались.
Время использования: 1 неделя
Общее впечатление: Пока удовлетворительно
Реклама

И наверное на своём браузере только можно
Много слышала про Йоту - ничего хорошего. :(
Жене на планшет купил - все ОК. Теперь вот 3G модем МТС на йоту сменил.
Что-то новенькое!
Мне интересно существует ли вообще хороший оператор? ни разу не слышал, чтобы хоть кто-то про любую связь хорошо отзывался...
Я уже два года пользуюсь mts Когда подключала тариф стоил 450 рублей. Мне очень нравится. Работает не хуже проводного. И ролики на ютюбе прослушиваю и скачиваю очень много. Работаю в интернете почти весь день. На месяц мне хватает "за глаза" и скорость хорошая. Игры правда не качаю, а вот фильмы смотрю
Вообщем мне нравится. А вот мегафон установила на телефон... заменила на yotu. Пока ничего сказать не могу. Первый день пользуюсь. Только установила.
Я тоже всегда всех спрашиваю,есть ли хороший оператор связи, который будет поставлять нам услуги за наши деньги, а не то, что ему хочется, а мы только денежки плати ни за что.
в Екатеринбурге - может, и хорошо, но в Москве - полный отстой. Интернет еле живой, звонки и смс - с критичными проблемами. Платить ни за что - зачем ?
Действительно, в Екатеринбурге лучше.
Екатеринбург. Про раздачу на другие устройства: это можно сделать, в инэте все подробно расписано.По поводу качества связи: не очень хорошее, не везде ловит. По поводу интернета: брал симку в основном ради интернета, итог не очень хороший - отвратная скорость, хотя спид тест показывает прилично, но увы. При раздаче на комп пропадает соединение довольно часто. Итог: не очень доволен данным оператором.