63.pokupki.ru - сайт совместных закупок
Отзыв о 63.pokupki.ru - сайт совместных закупок

Отзыв: 63.pokupki.ru - сайт совместных закупок - Мой любимый магазин

Достоинства:
Удобно, экономия денег, большой ассортимент товаров, можно купить товар, которого нет в магазинах
Недостатки:
Есть риски (не угадаешь размер или придет не тот цвет)
Поскольку я сейчас в декретном отпуске, то покупать товары через интернет мне очень удобно. С коляской сложно заниматься покупками в магазинах - или въезд не удобный, или нужно подниматься на 2 - 3-й этаж.
На этом сайте я закупаю вещи уже несколько лет. Это очень удобно. Все организованно и культурно. Еще ни разу меня ни обманывали. Получаю заказанные товары в одном из удобных для меня пунктах выдачи, нет необходимости ходить по магазинам в поисках нужной вещи.
На сайте покупаю обувь и одежду детям, себе и мужу. Покупки здесь значительно выгоднее, нежели в магазинах. Экономлю не меньше 30-ти %. Если попадаешь на распродажу, то и 50-60% с покупки.

Первое время у меня возникали проблемы с выбором размеров одежды и обуви. Сейчас я стала чаще делать правильный выбор. Перед тем, как заказать вещь, я читаю отзывы о ней. Кроме того, удобно покупать товары известной марки. Например, обувь торговой марки "Сказка" или "Лель". Ее я и раньше покупала своим детям, поэтому всегда угадываю нужный размер.
Случается, что получаешь вещь другого цвета. Это неприятно, но цена компенсирует неприятности.

Кроме одежды и обуви, на сайте я покупаю постоянно игрушки, приправы к блюдам, чаи, пряжу для вязания и различные товары для рукоделия. Для рукодельниц этот сайт настоящая находка. Большой ассортимент товаров по замечательным ценам. Наши магазины в этом плане очень скудные. Здесь можно купить пряжу нужного цвета. Один минус - приходиться ждать почти месяц.
Время использования: 5 лет
Год пользования услугами: 2011
Общее впечатление: Мой любимый магазин

отличный сайт!
Вот читаю отзывы, понимаю, что всем нравится, а разобраться там - черт ногу сломит! Ну раз всем нравится, постараюсь разобраться :)
Первое время не просто. Понимаю вас.)) Если что-то не понимаете - спрашивайте в личку, отвечу, если сама знаю.
А вы не знаете, что случилось и почему сайт не работает? У меня небольшая паника:)
Спасибо большое, мне скорее лень сесть и разобраться, или дочка просыпается и все, про сайт забываю на месяц))))
У меня все открывается и сайт работает.
Сайт полная ерунда. Вас в любой момент могут заблокировать, только из-за личной неприязни. Всё дорого, часто пересорт бывает, деньги не возвращают, товар обмену и возврату не подлежит. Очень много недобросовестных организаторов. Ещё ваши личные данные могут использовать в своих личных целях. Не удивляйтесь если появится много разных звонков по типу вы не желаете похудеть или что-то увеличить.
оппа, а я то думала откуда у этих рекламщиков мой телефон! теперь все понятно)))
Да. Это так. Я когда зарегистрировалась на сайте начались странные звонки и даже соцопросы. Наверное забыли что есть закон о запрете на распространение личных данных. Однажды я спросила кто дал мой номер телефона, и что я напишу заявление в прокуратуру. Звонки прекратились. А ещё попробуйте как нибудь позвонить на горячую линию сайта. Я гарантирую вам что вы будете в шоке. Я позвонила. Возник вопрос. Так девушка вообще не владеет информацией, так ещё и не всегда отвечают. И это действительно единственный сайт, где у организаторов нет ни каких обязанностей. Так что ни кто ни за что не несёт ответственность. Ищите сайты где есть ответственность у организаторов перед участниками. На 63 только участники должны. Девочки запомните вы ни кому ни чего не должны. Грубость, неадыкватность администраторов и организаторов, ещё и с горячей линией напряженка. Мне задавали вопросы которые я должна задавать а не отвечать. Не профессионализм операторов горячей линии.
Это ваше мнение. Я там с 2010 года и мне нравиться. Случались всякие ситуации. Были и у меня неприятные моменты, но решились.
8 лет в сп.
На сайте 63покупки была 1 месяц. Ушла. Т.к. есть нормальные сп, с нормальными условиями и сайтом. Там не хамят орги, а всегда отвечают по любому поводу. И всегда знаешь, что с твоим заказом. А на 63покупки ответ один "Ждите!", Чего ждать? Правилами предусмотрено, что орг обязан отвечать и обязан извещать о ходе закупки. Нет этого. И не смешите, что сайт супер. Есть более достойные сп.
а я, наоборот, сначала на розовом сайте попробовала СП. Там мягко говоря меня послали - я стала на голубом сайте закупаться) здесь пока всё отлично. Но про первый сайт я нигде не писала плохие отзывы - у меня просто времени на это нет. а вы прям везде, куда не зайдёшь))) прям закрадываются сомнения какие-то…
Администрация сайта нарушает правила. Удаляет плохие отзывы. Мне не предоставили реквизиты для оплаты и внесли в чёрный список ещё до того как истек срок оплаты, только из-за плохого отзыва. Организаторы работают так:устанавливают минимальный орг сбор, заказываешь все по правилам, в счёт попадает только самая дешёвая позиция, по остальным отказ и вы платите орг сбор 32 рубля. Когда я попыталась спросить у организатора что за ерунда, на что мне ответили всё правильно и в итоге, не смотря на то что я оплатила заказ меня поместили в чёрный список, анкету удалить самостоятельно нельзя, это тоже нарушение со стороны администрации сайта тк это мои личные данные и я не хочу чтобы они висели на просторах интернета. И администрация сайта просто заблокировали мою анкету. Так что девочки ни кому не советую. Вас рано или поздно поместят в чс а потом заблокируют. Администраторы удаляют все плохие отзывы поэтому сориентироваться вы не сможете кто как работает. И с икрой так людей кинули. И не надо тут самих себя хвалить. Моя знакомая после одной закупки убежала с этого сайта. Это не единственная сп. Так что ни кому не советую
что же вы везде свои отзывы про 63pokupki понаписали))) прям очень похоже на заказ конкурентов)
А что же отзывы то такие положительные одни? Сами себя хвалите? Потому как больше не кому похвалить? Я оставила отзыв. И описала всю ситуацию. Читайте. На 63 покупки много недобросовестных организаторов. Мне как-то не очень приятно было перед новым годом получить красную жижу вместо красной икры, да и платить орг сбор 32 рубля когда организатор выкупает самый дешёвый товар из всего заказанного. А когда пытаешься объяснить, что организатор не прав вносят в чс, а потом и анкету блокируют. Это вы считаете правильно? Да ещё организатор хамит. Это нормально? И заказы ждёшь полтора два месяца. Да ещё и отзывы реальные удаляют. Особенно у тех оргов которые приближены к администрации сайта. И отзывы я тут написала потому как тут их ни кто не сможет удалить. А то понаписали тут себе хвалебные отзывы, сами себя похвалил, рекламу сделали. Молодцы.
Где везде? В ваших отзывах? Или о чем вы вообще?
Если я прочитала все отзывы и увидела левые (извините, но такие сразу в глаза бросаются) и написала там… Кстати, а почему это вас так волнует? Если вы обычный клиент, чего вы боитесь?
Мое личное отношение к данному сайту основано на равнодушие оргов к клиенту, отсутствии ответственности оргов перем клиентом и да! за подругу обидно!