Регулируемый стул для детей Kotokota
Отзыв о Регулируемый стул для детей Kotokota
Внешний вид

Отзыв: Регулируемый стул для детей Kotokota - Лучший стул для детей от 1 года до ... Единственный минус - цена!

Достоинства:
Позволяет сохранить правильную осанку, регулируется по мере роста
Недостатки:
дорого
Добрый день!
Сегодня хочу поделиться еще одной находкой для нашей семьи - стульчиком Котокота!
Когда пришла пора старшему пойти в 1-ый класс, озадачились покупкой мебели. Детская комната не такая уж большая, а письменный стол уже был (в составе кровати :)), поэтому все внимание было обращено именно на стул. Объездив все мебельные города, поняли, что нас совершенно ничего не устраивает. Растущие стулья требуют или стол с меняющейся высотой или подставку под ноги тоже с разной высотой. Это нам показалось не очень удобно, поэтому обратились к интернету - узнать что собственно есть удобного для школьников?
Так мы и познакомились с Котокотой. Это регулируемый стул-трансформер:

Регулируемый стул для детей Kotokota фото

Отзывы были преимущественно хорошие - поэтому мы рискнули заказать через интернет (несмотря на высокую цену). Сразу скажу, что не прогадали и даже пожалели, что не встретили такой стул раньше. Он очень удобен! Маленького ребенка можно садить за общий обеденный стол, можно заказать ограничитель-столик и это будет стульчик для кормления. Учитывая, что стул прослужит ребенку очень долго - цена уже не так пугает!

У стула регулируются и сидение и подножка, как по высоте, так и по глубине.

Отзыв стул котокота

Сидение и подножка вставляются в специальные "пазы" и крепко фиксируются, соединительной планкой (на фото посередине). Разбег у пазов достаточно маленький, около 4 см, т. ч. можно возможностей подогнать стул под рост человека очень много.

Регулируемый стул для детей Kotokota фото

Стул сделан из деревянная фанера, довольно прочная и добротная на вид. Цвет нашего стула светлое дерево - на мой взгляд, дерево все таки темное, но картинке в каталоге соответствует.
Вес стула около 10 кг.
Возможности покачаться на стуле нет (надеюсь пройдет у сына эта вредная привычка).
В общем мы очень довольны и собираемся покупать такой же стул младшему :).
Время использования: 1,5 года
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Лучший стул для детей от 1 года до ... Единственный минус - цена!
Внешний вид

Цена явно завышена!
Какой класный! Великолепное изобретение!
Впервые такой вижу
Ну сейчас например стулья Деми стоят около 3000 р. Но они на ограниченный период времени и не самодостаточны. Т.ч. тут как посмотреть. Но соглашусь, что себестоимость этого стула не высокая. Платим за идею, ну и конечно за бренд. Кстати есть дешевые российские аналоги :)
Хороший стул , надо сыну такой же купить
Да, я прям очень рекомендую!!!
Первый раз вижу такое изделие. Надо будет к нему приглядеться.
Почему-то они не встречаются в наших магазинах. :(
Здорово придумано, жаль когда сыну покупали школьную мебель о таком не знали ((
И мы не знали, но интернет "помог"!
Очень интересный стул, впервые такой вижу.
Интересный стул. Но и правда ДОРОГО…
Вы, когда отвечаете на коммент давите на кнопочку ответить, а то люди не видят, что Вы с ними говорите… :)
Спасибо! :) Буду знать :) Дорого конечно, но я не жалею потраченных денег! Он того стоит! Да и здоровье ребенка дороже - я смотрю как он на обычных стульях сидит и ужасаюсь! То ногу под попу положит, то качается, на креслах с колесиками - крутится без конца :(
Ну, то что у него энергии много - это хорошо. Теперь нужно найти, на что её тратить. :)
Оригинальный очень.
Да, необычный. Сразу в глаза бросается в интерьере!
Гхм, прикольный стул! Но цена...
Ну тут приходится выбирать. Мы например в свое время купили стул для кормления, потом обычный стул, и потом только этот. А могли бы обойтись только этим и была бы существенная экономия :)
Какой классный стул, настоящая находка! Буду иметь ввиду, для растущего ребёнка необходимая вещь. Спасибо за отзыв!
Рада, что вам понравилось!
интересный стул)
Ого. Классный! Выглядит презентабельно... Мой стул страшноват, конечно, но зато подешевле.
Не знала что есть такие! Крутой!
классный