Сеть магазинов обуви "Вестфалика" (Россия)
Отзыв о Сеть магазинов обуви "Вестфалика" (Россия)

Отзыв: Сеть магазинов обуви "Вестфалика" (Россия, Кемерово) - УЖАС!Не ногой туда больше

Достоинства:
Отходила хотя бы неделю
Недостатки:
Недолговечность, рвется обувь на глазах
Доброго времени суток!
Был такой значит случай у меня. Прикупили мы с мамой на зиму сапоги, вышло достаточно дорого, отходила я где то недельку. Началось все с меня, шла с учебы и слышу просто какой то треск, смотрю сапог просто разошелся. Подумала, ладно, ни чего в нашем мире не вечно... Принесли обратно в магазин, они нам обещали вернуть деньги, после произведенной экспертизы. Согласились, ушли. Прошла неделя приходим в магазин с такой же проблемой СНОВА, только сапоги на этот раз оказались мамы. Та же схема, отдадут деньги и тому подобное. Набрались смелости, пошли покупать второй раз туда сапоги... ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, НО ВТОРОЙ РАЗ ПОВТОРИЛОСЬ ОДНО И ТОЖЕ!!
Больше я там не появлялась... и вам не советую

Но деньги нам все таки вернули!!
Время использования: 1 неделя
Год посещения: 2014
Регион (край, область, штат): Кемеровская область
Район: городской округ Кемерово
Город или поселок: Кемерово
Общее впечатление: УЖАС!Не ногой туда больше

Добрый день!
Вообще, конечно, впервые сталкиваемся в подобным: чтобы у одного человека 3 пары обуви подряд одинаково порвались.
Однако при большом объёме производства случаи производственного брака неизбежны.
Мы когда шли покупать обувь, мы тоже надеялись на нормальное качество и т.д
Согласна, что бывает всякое, обувь есть обувь и она так же недолговечна. Но просто когда мы первый раз поменяли (хорошо что это было без проблем все), купили вторую не думали совершенно что получится такая же ситуация. Ну и в итоге лично я пришла к выводу, что больше покупать дорогую обувь мне нет смысла, можно купить не дорогую и отходить столько сколько отходится. Чтобы потом не переживать, что эти сапоги мне так нравились, а их пришлось просто отдавать обратно в магазин.