CMS WordPress - бесплатная система управления сайтом
Отзыв о CMS WordPress - бесплатная система управления сайтом

Отзыв: CMS WordPress - бесплатная система управления сайтом - Самая лучшая система управления сайтом.

Достоинства:
Удобство, не нужны навыки программирования, дружелюбный интерфейс, скорость работы, малая потребность в ресурсах, разберется даже ребенок.
Недостатки:
если и есть , решается плагином.
Наверно все, кто ранее занимались сайтами или чем то подобным, сейчас боготворят людей создавших CMS, в частности WordPress (на самом деле их много, но данная самая удобная и дружелюбная). Захотел блог, обзорный сайт, галерею или сайт визитку, без проблем ВордПресс всегда поможет.

Раньше для обычных смертных создание сайтов было что-то страшное, очень крутое и конкретно дорогое (конечно в пригороде еще остались такие стереотипы, но надеюсь меньше). Теперь все кардинально изменилось. Сайт на Wordpress может поднять даже ребенок, теперь не нужно знать программирование либо что-то похожее. Эта CMS состоит из модулей (плагинов) которые как LEGO конструктор можно собирать, дополнять и модернизировать, и итог будет зависеть только от вас.

Вот пример, вы создали сайт на данной платформе, вас парит стандартный внешний вид, без проблем, интернет кишит темами для Wordpress, которые меняют ваш сайт и внешний вид по вашему усмотрению.

Захотели сделать комментарии из вконтакта, есть плагин (вспоминаем про лего) и вуаля можно коментировать ваши новости из социальных сетей.

Захотели чтобы ваши гламурные фоточки лайкали в тех же соцсетях, тоже есть плагин.

Не нравится как сайт открывается на смартфоне, опять же таки плагин устанавливается и ничего не надо программировать, ваш сайт грузится в компактном виде. И самое хорошее что система построена так же как на смартфонах, появилась новая версия Wordpress сразу обновляется сама, появились новые плюшки в вашем любимом плагине или теме, без проблем можно одним нажатием обновиться. Это рай народ!!!

Ребятки слов вообщем нет, это бомба, те кто еще не создал сайт бегом создавать и обязательно на этом движке, у меня все всем спасибо, дополнительные вопросы в комментах. Все расскажу что знаю.

13.08.2019

С годами движек только хорошеет, по сути управлять легче чем Android телефоном.
Время использования: 3 года
Год пользования услугами: 2000
Общее впечатление: Самая лучшая система управления сайтом.

Для меня все это темный лес, но поверю на слово
Еще бы плагине не конфликтовали друг с другом, было бы еще лучше))
знаете, плохому танцору всегда что-то мешает=))) я часто сталкивался с этим косяком, но либо плагин получал обновление которое не конфликтовало, либо оказывалось что хостинг слабоват и надо было просто брать тариф по мощнее, или пришлось искать другой плагин, все решаемо!!Без обид только
Да вообще без обид. Если бы у меня было профильное образование и т.д., я бы тоже могла писать кому что мешает)) А поскольку система изучалась по ходу дела между другими не менее важными делами, то могу допустить мысль о том, что где-то что-то упустилось. Ну и естественно, проблемы стараюсь решать по мере их поступления. Кстати, можно вопрос к специалисту?))
Есть какая-нибудь штуковина, которая будет блокировать всяких ботов в автоматическом режиме? Например, если долбит одну и ту же страницу по 1000 раз без остановки?
Конечно есть, ставьте два плагина:antispam bee и wp-spamfree.Они бесплатны и работают автоматически, не давая спам ботам забивать комментарии.
А как с вами связаться?
Напишите в личку
Полностью согласен, но ее для начала освоить надо, а то сайт можно угробить. А сам отзыв отличный.
спасибо, как раз подыскиваю ЦМС и полезен каждый отзыв
а как эти плагины вставлять к слову я полный чайник в этом деле и как записать созданный на вордпресс сайт в поисковых системах?не могу понять где искать корневой каталог сайта?
Заходишь в админку сайта http:\\имя сайта\admin вводишь логин и пароль и там на руссском будет раздел плагины, там можно их вгружать или выбирать из магазина.
ага… интернет-то кишит темами для WP… а Вы бы сели и сами попробовали написать тему для этой CMS! В папку с темой куча файлов, но, при ближнем рассмотрении, нужны всего 3-5 штук. + верстка CSS + html разметка страницы, где нужно учитывать КАЖДЫЙ малюсенький нюансик. А то, что главная страница index.php разбита минимум на 3 страницы?! Это Вас не смущает!? header.php, footer.php, slidebar.php и каждая страница подключается в index.php
Потом в каждой их этих 3-х страниц прописывается кученная куча переменных! Так что все не так уж и просто с WP, как Вам кажется!
Может знаете более дружелюбную альтернативу?