Лечебно-профилактические фитотампоны Beautiful life
Отзыв о Лечебно-профилактические фитотампоны Beautiful life
Проверенность
Внимание! Согласно данным современной доказательной медицины, эффективность гомеопатических препаратов не превышает эффекта плацебо (самовнушения).

Отзыв: Лечебно-профилактические фитотампоны Beautiful life - использовала для профилактики

Достоинства:
цена, есть эффект
Недостатки:
вызывают сухость
Доброговремени суток, дорогие мои друзья и посетители сайта Отзовик! Я хочу написать сегодня свой отзыв про Лечебно-профилактические фитотампоны Beautiful life.

Такие фитотампоны я заказывала на сайте интернет магазина Алиэкспресс. Я заказывала 10 штук, один тампон вышел в 40 рублей примерно. Это гораздо дешевле, чем приобретать точно такие же тампоны у нас в городе. ждала их месяц.

Тампоны упакованы в индивидуальную упаковку. Вот так она выглядит

Лечебно-профилактические фитотампоны Beautiful life фото

Эти тампоны используются как для профилактики, так и для лечения различных заболеваний. Я использовала для профилактики. Мы заказали их на пару с подругой, она использовала их уже для лечения.
Тампоны неприятно пахнут, в составе там какие то травы. Ставить один тампон необходимо на целых три дня. Сначала я конечно была в шоке от этого и было немного страшно. Есть специальная схема, как использовать тампоны, курсом, т. е нужно не один тампон, а от 3 до 6 штук, в зависимости от вашей цели.
Тампоном пользоваться легко, как и обычный гигиенический тампон, и он намного меньше его кстати.
Мне не понравилось, что тампон сильно сушит, но об этом есть предупреждения. Вообщем смысл такой, что тампон собирает в течении нескольких дней всю "бяку" вокруг себя, и собственно так вы избавляетесь от не нужного. Я особого эффекта не почувствовала, так как я использовала для профилактики видимо. Подруге результат понравился. Поэтому реомендую
Время использования: 3 раза
Общее впечатление: использовала для профилактики
Проверенность

А есть какие - нибудь неудобства из - за длительного пребывания в теле?
первый раз о таких услышала.
ваша упаковка далека от оригинальной. Есть в интерне описание как отличить настоящие тампоны от подделки. Может поэтому нет эффекта.