Витаминно-минеральный комплекс "АлфаВит" классик
Отзыв о Витаминно-минеральный комплекс "АлфаВит" классик

Отзыв: Витаминно-минеральный комплекс "АлфаВит" классик - Интересно разделение на три приема в день

Достоинства:
Разделение на три приема для лучшего усвоения
Недостатки:
это таблетки для глотания, а не смоктушки
Недавно обратила внимание на серию витаминов "Алфавит". В серии подобранные комплексы для разных возрастов. Сначала купила ребенку витамины "детский сад"... а потом и сама решила пропить ... лишним не будет... кучу лет витаминов не пила. И вот купила "классик".

Витаминно-минеральный комплекс АлфаВит классик фото

Понравились витамины во-первых ценой... дешевле чем те которые когда-то брали. Во -вторых, понравилось разделение на три приема... там в блистере таблетки трех цветов... белую надо выпить утром, розовую днем и голубую вечером (собственно последовательность не принципиальна, но рекомендуют делать перерыв не меньше 4х часов). Связано это с разделением витаминов по их сочетаемости между собой. К сожалению, я не настолько умная, чтоб проверять насколько это оправдано... ну... верю на слово. Звучит как-то правильно.

Витаминно-минеральный комплекс АлфаВит классик фото

Не сразу рассмотрела что это БАД... я к БАДам несколько с предубеждением отношусь... но поскольку речь только о витаминах, то и ладно... если БАД - это "природные биологически активные вещества, получаемые из растительного, животного или минерального сырья"... то ясно что витамины стали относить к БАДам.

Витаминно-минеральный комплекс АлфаВит классик фото

НЕ понравилось то, что в комплексе "классик" идут просто таблетки, которые надо глотать... я вообще-то рассчитывала на вкусные смоктушки. Но вкусные смоктушки идут только в детской серии.

Витаминно-минеральный комплекс АлфаВит классик фото

Что касается действия... ну как можно проверить действие? Ребенку давала пару месяцев назад, после ангины... пока не болела (но не факт что не болела благодаря витаминам)... Я еще пью... тоже ничего особого не почувствовала... Но хочется верить, что витамины действительно пойдут на пользу.
Общее впечатление: Интересно разделение на три приема в день

Очень удобно разделение цветов, если забыл выпить, сразу видно когда пропустил
Я не выдержала этого порядка. ТАк и забросила.))
Полезный отзыв! Эти витамины мы еще не пробовали.
пробовала, на 5 день стала пропускать. отзыв замечательный.
Купила такие.