Московский институт телевидения и радиовещания Останкино (Россия, Москва)
Отзыв о Московский институт телевидения и радиовещания Останкино (Россия, Москва)
Программа
Преподавание
Материалы
Цена

Отзыв: Московский институт телевидения и радиовещания Останкино (Россия, Москва) - МИТРО - это храм, в котором хотят поделиться с вами знаниями.

Достоинства:
Педагоги, коллектив, качество образования, атмосфера.
Недостатки:
К сожалению вуз коммерческий, соответственно обучение платное.
Доброго времени суток. Я решил оставить отзыв, об институте в котором на данный момент обучаюсь. Это прекрасное учебное заведение, в котором готовят реальных специалистов для дальнейшей работы на телевидение и радио. Огромного внимания заслуживают педагоги, которые все до единого являются действующими журналистами, режиссерами и тд. В этом году на факультет журналистики велся набор в мастерские Марии Ситтель и Эрнеста Мацкявичюса, на факультете режиссуры студенты учатся под руководством Владимира Меньшова. Всегда намного приятнее получать знания от действующих специалистов, которые вдоль и поперек знают свое дело, чем от обычных теоретиков, знающих всю информацию из учебников. ВУЗ находится в здании, которое раньше являлось Дачей Строганова на Яузе, что так же создает необычную атмосферу внутри института.
Год посещения: 2015
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Улица: Волочаевская
Дом №: 1/38
Общее впечатление: МИТРО - это храм, в котором хотят поделиться с вами знаниями.
Программа
Преподавание
Материалы
Цена

Что можете сказать о театральном факультете МИТРО?