Служба экспресс-доставки "DPD" (Россия)
Отзыв о Служба экспресс-доставки "DPD" (Россия)
Комфорт
Скорость

Отзыв: Служба экспресс-доставки "DPD" (Россия, Новосибирск) - Замечаний нет

Достоинства:
Точно в срок
Недостатки:
Даже странно, что про службу доставки "DPD" так много отрицательных отзывов, если бы я прочитала отзывы раньше, чем познакомилась с данной компанией, то наверное бы не рискнула им доверить свою посылку.

Пользовалась их услугами дважды. Заказывала в интернет-магазинах товары и доставку как раз осуществляла служба "DPD". Первый раз я за доставку заплатила около 400 рублей Санкт-Петербург - Новосибирск, до пункта самовывоза, доставка курьером была еще дороже. После отправки посылки пришло смс-уведомление от компании и ориентировочная дата доставки в пункт самовывоза. Единственное, что меня огорчило, это то, что нельзя было выбрать пункт самовывоза, но как оказалось это проблема интернет-магазина, а не службы доставки. В моем городе несколько пунктов самовывоза, один находит на другом конце города и забирать там было бы проблемно.

Позже пришло еще одно уведомление, о том, что посылка прибыла в пункт самовывоза, естественно в самый не подходящий. Я позвонила в службу доставки, уже решила, доплатить, чтоб курьер привез. Ехать с пересадками через весь город, мне совсем не удобно, да еще и с тяжелой коробкой обратно возвращаться. Оказалось, что они могут бесплатно доставить посылку в удобный пункт самовывоза. Я была счастлива, на следующий день я забрала свою посылку в целости и сохранности.

Второй раз воспользовалась курьерской доставкой, точно так же сначала были уведомления, а потом связался курьер, обговорили удобное время доставки, оплатила наличными курьеру, а мне выдали мою посылку.

Я осталась довольна, буду и дальше пользоваться услугами компании. Сроки они не нарушили, как и было заявлено доставка 7 дней.
Время использования: 2 раза
Год посещения: 2015
Регион (край, область, штат): Новосибирская область
Район: городской округ Новосибирск
Город или поселок: Новосибирск
Общее впечатление: Замечаний нет
Комфорт
Скорость

мне тоже все понравилось, без пререканий
хорошо, что так.
Мы приедем, мы примчимся! ))
Мы на работе пользовались услугами ДПД - вполне приличная компания.
Ты - их любимчик, видать ;))
Тоже хорошие отзывы слышала о компании.
Заказные хвалебные отзывы вижу, реальных клиентов нет.