Установка Аэро Ферма "Луковое счастье"
Отзыв о Установка Аэро Ферма "Луковое счастье"

Отзыв: Установка Аэро Ферма "Луковое счастье" - Огород на подоконнике!

Достоинства:
Зеленый лучок, выращенный без удобрений и пестицидов
Недостатки:
Реклама, как известно - это двигатель торговли. Вот и я насмотревшись рекламы, которая гласила, что можно без особого труда вырастить на своем подоконнике отличный зеленый лучок, конечно же сразу побежала в магазин, чтобы купить этот агрегат! Луковое счастье - это домашняя установка для выращивания зеленого лука. Коробка очень привлекательная, посмотрев на нее так и хочется купить то, что находится внутри нее.

Установка Аэро Ферма Луковое счастье фото

А находится внутри специальная емкость с лунками для лука. Простота работы Лукового счастья удивляет: просто в нижний контейнер наливается обычная питьевая вода не доходя до края примерно 2 см, в лунки помещаются луковицы среднего размера - 20 штук (чтобы друг другу не мешали), установку подключаем к электросети, тем самым запускается компрессор, который нагнетает воздух в воду, создавая пузырьки, которые лопаясь на поверхности создают взвесь из мелких капелек воды, что позволяет корням быстрее прорасти. В дальнейшем корни луковиц растут посредством насыщения их углекислым газом и кислородом и ваш зеленый лучок начинает интенсивно расти.

Установка Аэро Ферма Луковое счастье фото

С одной такой установки уже через 14 дней можно получить примерно 1 кг зеленого лука без всяких пестицидов и удобрений - экологически чистый.
Установка очень компактная, ее размер всего лишь 40,5см*18см*11см, поэтому она не занимает много места на вашем подоконнике.
Фото моей установки в работе выложу позже, когда начнется зимний сезон - первый свой урожай я собираю на Новый год!
Поэтому, хозяюшки, обязательно купите себе Луковое счастье и вы будете обеспечены зеленым луком даже зимой.
Время использования: 1 год
Год выпуска/покупки: 2014
Общее впечатление: Огород на подоконнике!

Забавная штуковина, впервые о таком слышу. Не надо с землёй возиться при посадке и грязи не будет...
Штука действительно классная. Купите, не пожалеете!
Ну чего только не придумают! Всегда лук выращиваю зимой, но тут тпкой агрегат
Лука получается достаточно много - можно продавать :)
Значит пора заняться бизнесом! -:))
Смотрела видео в одном из отзывов на эту установку, так там она все время громко пикает и тарахтит. Очень шумная. У вас тоже так?
Ну я не скажу что она очень громкая, да издает небольшой звук из-за работающего компрессора, который нагнетает воздух. Все в пределах нормы.
Если вам не трудно, посмотрите, пожалуйста, видео в отзыве на эту установку от Балды (такой вот ник))) Заголовок: Свежайший лук даже зимой. Сравните уровень шума со своей установкой. Я просто хочу купить, но если она настолько шумная, я не смогу спать пока она работает.
Ну мне кажется, что у меня намного тише работает. Все ж еще зависит наверно от поверхности, на которой установлен этот компрессор. Если она пластиковая, то конечно она дополнительно будет издавать громкий звук. У меня стоит на резиновой поверхности например.
А что за резиновая поверхность у вас? Я думала на подоконник поставить.