Город Великие Луки (Россия)
Отзыв о Город Великие Луки (Россия)

Отзыв: Город Великие Луки (Россия) - Маленький, провинциальный русский городок

Достоинства:
тихий, провинциальный городочек
Недостатки:
Всем доброго времени суток!

В данном городе была в июле 2004 года, ездила туда с командой от своей спортшколы, когда активно занималась стрельбой из лука, это был Чемпионат России.

Прибыли мы утром рано, часов в 6 на ж/д вокзал данного города, далее на автобусе добирались до гостиницы, помню, что вокзал мне очень понравился, само здание маленькое, но все вокруг в лестницах и переходах.

Расселили нас в гостиницу при спортивном стадионе, на котором и проходили соревнования.
Помню, как отправилась в магазин за продуктами, и удивилась железным ларькам, такие в нашем городе давно пропали, а там еще супермаркетов не было, просто магазинчики.

Мне понравился теплый климат, это было лето и деревья были усыпаны плодами, яблоками, вишней, я даже сорвала веточку, так меня это поразило, ведь я из Сибири, у нас на улицах все так просто не растет.

Городочек маленький, население за неделю я видела в основном взрослое, здания простенькие!

Но мне городок очень понравился своей тишиной и простотой.
Время использования: 2004
Год посещения: 2004
Общее впечатление: Маленький, провинциальный русский городок

хотелось бы там побывать
Да, очень тихий, маленький, уютный городок.
и я бы не отказалась от посещения этого городка)
Да,городочек милый и дружелюбный, кто знает, а вдруг доведется туда поехать вам, например в командировку)
С 2004 года очень многое изменилось) Теперь у нас исчезли даже и магазинчики, а от супермаркета до супермаркета в среднем 50-100 метров. Но пропала и чистота и тишина. Часто езжу в командировки в Питер и Псков - вот при сравнении Луки становятся маленьким Питером(
рада, что городок развивается! хотелось бы посетить его вновь!