Обесцвечивающий крем Garnier Color Naturals Супер-блонд ЕО
Отзыв о Обесцвечивающий крем Garnier Color Naturals Супер-блонд ЕО

Отзыв: Обесцвечивающий крем Garnier Color Naturals Супер-блонд ЕО - эффективное обесцвечивание

Достоинства:
осветление на 6 тонов;низкая цена;хороший бальзам.
Недостатки:
желтый оттенок;портит волосы
У меня маленький ребёнок и конечно не хватает времени ходить в салоны красоты, так что крашу волосы сама в домашних условиях. Краска обесцвечивающий крем Garnier Color Naturals Супер-блонд ЕО мне очень нравится, она не дорогая, но эффективная. Лично мои волосы более дорогие бренды не обесцвечивают, проверенно много раз, то ли более щадящие компоненты, то ли ещё в чем то дело, но не берут. А эта краска осветляет ядрёно, на 6 тонов. Поэтому крашусь только ей. Конечно цвет получается не кристально чистый как сказано на упаковке. А получается рыжевато-жёлтый оттенок. Но я выхожу из положения с помощью оттеночного шампуня, нейтрализующего желтизну.
Конечно как и любое обесцвечивание и эта краска тоже портит волосы, делает их менее "живыми". А вот бальзам в этой краске классный, делает волосы шелковистыми, мне его хватает на два мытья.

Обесцвечивающий крем Garnier Color Naturals Супер-блонд ЕО фото

Общее впечатление: эффективное обесцвечивание

Ох уж этот гарниер)я им волосы осветляла долго,...пока не получила солому (
портит конечно волосы,но потом маски всякие и бальзамы и волосы восстанавливаются.
а можно узнать цвет после окрашивания соответствует картинке,которая сзади упаковки указана?
Практически да, это на натуральный цвет волос;может быть чуть больше жёлтого оттенка.
Спасибо большое!