Детские колготки "Шугуан"
Отзыв о Детские колготки "Шугуан"
Комфорт
Простота чистки

Отзыв: Детские колготки "Шугуан" - Яркие, плотные, но быстро теряют внешний вид-появляются катышки.

Достоинства:
Яркие, комфортные, мягкие, теплые.
Недостатки:
Быстро теряют внешний вид.
Колготки этой марки у нас одни. Так получилось, что долго искала сыну колготки, и никак не могла подобрать размер-ну не было нашего размера, как будто в один момент раскупили все)). Ну и после долгих поисков в каком то отделе мне попались колготки фирмы Шугуан, одни единственные нашего размера. Вот такие, мальчуковой расцветки.

Детские колготки Шугуан фото

В последствии я узнала, что Шугуан это торгово-производственное предприятие в Китае, которое предлагает большой выбор чулочно-носочных и трикотажных изделий для детей и взрослых.
Колготки достаточно мягкие, не тонкие, если сравнивать их с колготками других марок, то эти по плотности конечно превосходят остальные, можно даже отнести их к разряду теплых.

Одеваются они легко, хорошо обтягивают, нигде не жмут, не сваливаются, резинка у них широкая, в поясе не давят, в общем, достаточно комфортные колготки.
Состав данных колготок-это 82 % хлопка, 15,5 % спандекс и 2,5 % нейлон.
В принципе, эти колготки меня бы полностью устраивали, если бы не одно Но... Уже после небольшого периода носки на них появились катышки. Много катышек! Вот во что они превратились

Детские колготки Шугуан фото

Но за год носки( не каждодневной носки) колготки хоть и превратились в нечто, но нигде не расползлись, на стопе не протерлись, не растянулись и стирка на них никак не повлияла, цвет как был ярко-синим, так таким и остался.
В принципе, за такое качество-и цена соответствующая, цена на колготки Шугуан значительно ниже, чем на колготки другой марки. Я бы посоветовала такие колготки для домашней носки, то есть если ребенок не ходит в детский сад, а для детского сада все-таки нужно что-то более качественное... Не рекомендую...
Время использования: 1 год
Год выпуска/покупки: 2014
Общее впечатление: Яркие, плотные, но быстро теряют внешний вид-появляются катышки.
Комфорт
Простота чистки