Парфюмерная вода Avon Attraction
Отзыв о Парфюмерная вода Avon Attraction
Запах

Отзыв: Парфюмерная вода Avon Attraction - Аромат не плохой, но не для меня

Достоинства:
Стойкий
Недостатки:
Плоский аромат
Компания Avon частенько радует своих клиентов новинками. Новинки ли это? Об этом стоит только лишь гадать.

В 14 каталоге появился дует водичек для нее и для него Attraction. Получила пробники двух водичек, но на этот раз хочу рассказать о женском варианте данной парфюмерной воды.

Хочу отметить, что компания представила этот аромат, как интригующий. Но для меня никакой интриги нет, а все потому, что этот аромат очень сильно напоминает мне City Rush, который примерно год назад был снят с продажи.

Аромат я приобрела в 10 милилитровой версии и отдала его маме. Я не скажу. что аромат плохой, но он мне просто не подошел. Производитель отмечает, что этот аромат относится к семейству древесно-фруктовых и его составляющими являются ежевика, магнетический мускус и амбра. Ароматы с древесными нотами я не очень хорошо переношу, так как от них у меня кружится голова. Именно этот аромат не кружит мне голову, но для меня является через чур сладким. Я чувствую сладкую ваниль и немножко ежевики, а через непродолжительное время аромат очень сильно напоминает City Rush.

Также считаю, что этот аромат стоит носить в холодное время и не на каждый день, так как он является более нарядным, чем повседневным.

Хочу также отметить, что аромат является очень стойким. На теле он держится около 10 часов, а на одежде целые сутки. Этот аромат также является очень шлейфовым, а все потому, что в его состав входят мускус и амбра.

Лично мне аромат не понравился, так как он является очень тяжелым. Больше всего мне нравится его оформление V-образный красивый флакон, который всем своим видом привлекает внимание.

Аромат мне не понравился, ведь он сладкий, напоминает еще один аромат от компании, а также совершенно не притягательный для моего мужа.

Данный аромат рекомендую только тем, кто любит очень сладкие ароматы. Я считаю, что у Avon есть ароматы намного приятней и богаче по своему звучанию.
Общее впечатление: Аромат не плохой, но не для меня
Запах

вы знаете, я тоже для себя отметила, что новые ароматы - это снятые с производства старые и немного "доработанные" . совсем недавно купила себе Чериш - он мне очень напоминает Белое платье. а воличка Лав - когда разойдется первая нота - вылитая Индивидуал Блю... и все новинки для меня "старожилы" Эйвона кажутся до боли знакомыми
Вы прям мои мысли читаете)))
Увы, я ни разу не нюхала City Rush (как-то он прошел мимо меня), поэтому мне трудно сравнивать. Attraction тоже еще не пробовала. Вы меня заинтриговали. Теперь попробую, ибо я люблю сладкие ароматы.
Думаю, что вам понравится)
Кстати, да чериш мне тоже напоминает люимое и снятое с производства белое платье)))