Цифровой фотоаппарат Fujifilm FinePix Z700EXR
Качество фото
Дисплей
Матрица
Цветопередача

Отзыв: Цифровой фотоаппарат Fujifilm FinePix Z700EXR - Один из лучших цифровых фотоаппаратов

Достоинства:
Удароустойчивость Неплохая стабилизация Большой сенсорный экран Интуитивно понятное меню
Недостатки:
Матрица При сильном увеличении фотографии получаются плохого качества

У меня фотоаппарат Fujifilm FinePix Z700EXR в серебристом цвете, количество мегапикселей равно 12, оптическое увеличение возможно до 5 раз. За те 2 года, которые я использую фотоаппарат, в целом я ни разу не разочаровалась в своем выборе. Один раз он сломался, за ремонт отдала 200 рублей.

Для начала об общих характеристиках фотоаппарата. Он небольшой, легкий, в металлическом корпусе, что значительно увеличивает его удароустойчивость. Оснащен двумя кнопками и большим сенсорным экраном.

Качество фотографий намного лучше, чем при съемке другими цифровыми фотоаппаратами (сравнение проводилось при условии, что снимает один и тот же человек, ведь как известно, важно не только то, какой у тебя фотоаппарат, но и насколько ты хороший фотограф). При недостатке освещения фотографии ужасного качества. В остальных ситуациях он справляется с заданиями на 5 с минусом.

Больше всего, на мой взгляд, подходит для съемки природы, архитектуры, животных (в фотоаппарате есть функция распознавания кошек и собак), людей в жизни. Для съемки различных событий (например, концертов, праздников в школе и тд) Вам следует поискать что-то еще.

В фотоаппарате предложено большое количество режимов для разных ситуаций (фиксирование ярких сцен, предотвращение размытости, несколько видов ночной съемки, спортивная съемка, съемка с различными предпочтениями при разных типах освещения и тд), что значительно упрощает процесс съемки. Можно снимать видео, максимальная длительность - 11 минут 3 секунды. В целом оно получается неплохого качества.

Фотоаппарат полностью окупает свою стоимость. Подходит тем людям, которые любят удобство и выбирают товары по оптимальному соотношению цена-качество. Можно порекомендовать его фактически всем: людям с хорошим фотоаппаратом, которые не любят таскать его постоянно за собой, людям, снимающим фотографии для семейных альбомов и тем, кто хочет "набить руку" и совершенствоваться в искусстве фотографирования.

Время использования: 2 года
Год выпуска/покупки: 2010
Общее впечатление: Один из лучших цифровых фотоаппаратов
Качество фото
Дисплей
Матрица
Цветопередача

Нормальный фотоаппарат,по нормальной цене.
Да, одно из самых оптимальных соотношений "цена - качество"