Отзыв: Гипермаркет товаров для дома и ремонта Castorama (Россия, Москва) - Возмущению моему нет предела

Достоинства:
их нет
Недостатки:
думаю тут все очевидно
Вообще никогда не писал отзывы, но тут не поленился, покупал дорогой смеситель известного бренда по скидке, консультанты можно сказать его мне втюхали, оказался бракованным, разумеется теперь уже есть следы установки и вообще по их словам если в нем была вода то возврату он не подлежит, хотя на сколько вы понимаете невозможно проверить смеситель без подключения к водопроводу, на этом основании обратно не принимают, вот теперь решаю этот вопрос в защите прав потребитилей и пользуюсь старым сломаным краном, а этот лежит в коробочке, жалею что не купил в ашане какой нибудь китайский за косарь, хоть год бы проработал, а теперь вообще без воды можно сказать, это такое хамство подпихивать заведомо бракованный товар, а потом пожимать плечами и ссылаться на производителя и это при условии, что прошло всего два дня после покупки, не советую тут ничего покупать, а если уж довелось, то очень внимательно обговаривайте условия гарантии, требуйте гарантийный талон, чек и товарный чек, сбережете нервы и время
Год посещения: 2015
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Улица: Проспект Мира
Общее впечатление: Возмущению моему нет предела