Дверь межкомнатная "Александрийские Двери"
Отзыв о Дверь межкомнатная "Александрийские Двери"
Простота ухода

Отзыв: Дверь межкомнатная "Александрийские Двери" - Полное безобразие

Достоинства:
Симпатичный дизайн
Недостатки:
ужасное качество, хрупкие наличники и короба
несколько раз хорошенько подумайте прежде чем заказывать у них двери. Заказала 7 дверей из коллекции Гренада и Барселона. Все пришли с браком, разнотон особенно по коробам и наличникам. переделывали все 2 раза, сроки не соблюдаются, уже 4 месяца пишу претензии и получаю обещания все исправить. И вот наконец с третьей попытки привезли более или менее нормальный товар. Но! тут все испортил их установщик - на всех полотнах и коробах царапины с внешней стороны от меток места врезки петель, на коробах следы от фирменной эмблемы - глубокие царапины, разбито 2 короба, прорезь под замок больше его размера, и куча мелких царапин и сколов!
Общее впечатление: Полное безобразие
Простота ухода

Просим Вас предоставить подробные данные для предметного рассмотрения Вашего обращения: сообщить номер договора и дату. Только в этом случае мы сможем помочь Вам разрешить ситуацию. Связаться с нами можно по бесплатному номеру 8 800 200 15 15. Также можно оставить свои данные или контакты здесь, и мы свяжемся с Вами. С уважением к Вам и Вашему времени, «Александрийские двери».