KrasMama.ru - сайт для родителей
Отзыв о KrasMama.ru - сайт для родителей

Отзыв: KrasMama.ru - сайт для родителей - Лучший местный сайт для родителей и участников сп.

Достоинства:
Много информации, хорошие совместные закупки
Недостатки:
Не всегда корректные модераторы и организаторы закупок
Пользуюсь этим сайт с 2009 года. Изначально зашла на него для поиска информации по определенным врачам, больницам, учреждениям. На этом сайте очень предоставлена полная информация подобного рода с отзывами зарегистрированных пользователей.
Так же на сайте много другой информации, купля-продажа все возможных товаров, знакомства, общение, все о детях, здоровьи, различных учреждениях, дом и семья, хобби и многое другое. И главное все разделы хорошо заполнены, много комментариев, потому что на сайте огромное количество людей.

Самый мой любимый раздел это СП - совместные покупки. Сп делает организатор сп за определенный процент, обычно 15%, а все остальные являются участниками. Иногда здесь можно приобрести товар по достаточно выгодной цене. А частенько оказывается наоборот. Но всё равно это затягивает, назаказываешь всего и ждешь, что же придет :)
Конечно, сайтов с сп довольно много, но красмама, на мой взгляд, самый удобный сайт.
Год пользования услугами: 2009
Общее впечатление: Лучший местный сайт для родителей и участников сп.