Кредитный продукт "РусФинансБанка"
Отзыв о Кредитный продукт "РусФинансБанка"

Отзыв: Кредитный продукт "РусФинансБанка" - Есть тонкости, но деньги то дали взаймы!

Достоинства:
Дают кредит
Недостатки:
Навязанные звонки, первый платеж
Русфинансбанк одобрил нашу рассрочку на покупку техники в крупном магазине. Один из немногих банков, многие отказали. Так что за согласие отдельный респект.
Теперь о небольших минусах. Я еще не начала платить первый платеж, как мне начали звонить на мобильный телефон. Я услышала заветное слово и стала внимательно слушать, а оказался какой-то ненужный опрос. Какой, спрашивается, опрос, если я только-только стала клиентом.

Плюс- плюсом оказался личный кабинет, где можно видеть все свои операции. И знать, что ты перечислил деньги туда, куда нужно. За такую услугу берется комиссия 2 с чем-то %%, но где она не берется?

Опять по минусам - банк чуть ли не в одном месте в Москве. Терминалов больше, но опять же не густо. Т. е., подытоживая, проще платить через текущий банк, картой которого владеешь, потому что доехать до ближайшего терминала гораздо проблематичнее и дороже.

Еще минус. Думая облегчить себе ситуацию, мы внесли платеж, который должен был погасить сразу за 3 месяца. Ну чтобы не озадачивать себя проблемами платежей под новый год. Увидела в окошке заветные слова "досрочное погашение", где надо было подтвердить это и успокоилась, что так и будет, что без меня всю сумму не спишут за раз. Но кто-то внутри меня дернул проверить. И ведь правда, оказалось, что в первые 30 дней после оформления рассрочки списывают все, что положишь. Вот оказался сюрприз... Правда, там что-то перерасчитали, может по месяцам меньше платить, но осадочек остался, в следующем месяце снова платить...

Взвешивая плюсы и минусы, понимаю, что ввязываешься в авантюру. Так и оказалось, подводные камни, пусть и не суровые, но все же существуют. И когда оформляешь подобные сделки, нужно быть готовым и все перепроверять. Вот не коснись я личного кабинета, к январю мне бы пени просрочки накапали. Так что личный кабинет и онлайн-чат на сайте считаю неоценимым плюсом.
Время использования: 1 месяц
Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Есть тонкости, но деньги то дали взаймы!

А чего вы не поспрашали при взятии рассрочки про все плюсы и минусы?
Да потому, что когда ее давали, выбора практически не было) Беспроцентный кредит от магазина и работают с таким считанные банки. Откуда узнать про минусы?) Кто же их скажет
Ну не знаю… это же все-таки относится к кредитной части . поэтому пусть даже если это оформлял сам сотрудник магазина- он должен знать что он оформляет и информировать…
Там все банки были такие, малоизвестные и этот нам даже отрекомендовали. Представляю, какие остальные)
за пользование личным кабинетом в банке нужно платить комиссию?
Нет, за оплату с сайта их
в любом случае это какой-то грабеж, когда клиенты банка пользуются сайтом банка
ну да, мелкая нажива