Салон красоты "Империя красоты" (Россия, Самара)
Отзыв о Салон красоты "Империя красоты" (Россия, Самара)

Отзыв: Салон красоты "Империя красоты" (Россия, Самара) - Замечательное место отдыха

Достоинства:
Отличные специалисты, качественное обслуживание, приветливый персонал
Недостатки:
Здесь я затрудняют ответить...
Всем доброго времени суток! Я являюсь клиентом этого салона и ещё ни разу не пожалела, что туда попала. Хожу туда по выходным и считаю это полноценным отдыхом после трудовой недели. Когда туда заходишь, понимаешь, что пришла именно отдохнуть, расслабиться и позаботиться о своей красоте! Сразу встречает приветливый персонал, всегда предложат чай либо кофе.

Специалисты работают здесь грамотные, я всегда могу спросить любой совет по поводу ухода за кожей лица и волосами и ответят лучше журнала и интернета. Всегда дают советы, которые очень эффектины. Хочу добавить такой момент, посещают я этот салон уже 5 месяцев, то что я стала выглядеть лучше-заметили все и семья, и коллеги по работе, и даже соседи! Понимаете, помимо ухода за волосами или кожей лица в абонемент входит бесплатный маникюр, бесплатное посещение занятий по йоге, что тоже не мало важно. Ещё в салоне есть свой массажист, массаж на любой выбор-хотите просто спину вам помнет, хотите лимфодренажный массаж. И все это входит в АБОНИМЕНТ. Ну, где вы ещё такое найдёте? И, конечно же, куча бонусов, в виде дополнительных процедур, в виде приветливо общения, в виде просто отдыха))) Просто придите и получите удовольствие. И я ещё хотела добавить про цену, которую предлагают в салоне. Давайте будем думать логично-разве наша российская рядовая женщина сможет себе позволить просто так каждую неделю ходить в салон красоты???? и платить ещё за процедуры по несколько тысяч за раз? А все мы понимаем, что красота требует постоянного ухода! Так вот в салоне предлагают вам оплатить либо сразу всю сумму, либо помогают взять кредит в банке, причём к предложенной сумме банк не добавляет ни копейки, то есть если вам сказали заплатить 88700, то в итоговой сумме у вас и будет эта цифра, а если вы решительно погасить кредит раньше, то уменьшительное свой итог. Вот и все.
Год посещения: 2015
Регион (край, область, штат): Самарская область
Район: городской округ Самара
Город или поселок: Самара
Улица: Буянова
Общее впечатление: Замечательное место отдыха

Была в салоне со своей дочкой. Я пенсионерка, мне много лет сама не поняла, как мне навязали кредитный договор почти на 100000 рублей. Хотела расторгнуть мне отказали. Дочка тоже ничего не добилась. Хотела только из-за того, что нас убедили, что это полезно для позвоночника. Он у меня болит. Писала письмо на них в полицию , говорят идите к юристам. Слава Богу мне подсказали юристов с Мичурина 48 из Скорой юридической помощи. Помогли мне вернули кредит в банк. Кто попался а кредит, как я идите к ним.
Салон красоты Элефан ,посетила уже ни один раз. в основном посещаю все процедуры, которые улучшают кожу лица, так как у меня с ней были небольшие проблемы. Нравятся методики, которые тут применяются, они очень эффективные.