Студия красоты "Denis Averianov" (Россия, Москва)
Отзыв о Студия красоты "Denis Averianov" (Россия, Москва)

Отзыв: Студия красоты "Denis Averianov" (Россия, Москва) - Бездарные хамы

Достоинства:
Недостатки:
одни минусы
Сказать "плохо" значит ничего не сказать! По купону было три услуги в одном: окрашивание " On the Verge of Color", стрижка и укладка. Купон приобрела к самому Аверьянову, захотелось к Новому году поменять имидж, сделать креативную стрижку и модное окрашивание.

Подобрала фото со стрижкой и цветом волос, какие бы я хотела получить, в итоге мне было сказано: "по фотографиям я не работаю!" Ладно, думаю наверное будет подбирать стрижку и окрашивание индивидуально! Не тут то было, у меня даже не спросили что я хочу, намазали краской непонятно какой (смешивается краска не при клиенте, а в другой комнате), в соседнем кресле до меня покрасили женщину, у нее был точно такой же цвет волос, меня наверное намазали остатками от ее краски. Обстриг под каре, хотя я хотела объемную стрижку. После стрижки даже не уложил нормально, волосы вьющиеся торчали во все стороны. Никогда не выходила из салона в таком состоянии, реально хотелось плакать. Никакого профессионализма я не заметила, ни в окрашивании, ни в стрижке, ни элементарно в отношении.
Год посещения: 2015
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Улица: пер. 1-й Коптельский,
Общее впечатление: Бездарные хамы