Компания "Простор СМС" (Россия, Москва)
Отзыв о Компания "Простор СМС" (Россия, Москва)

Отзыв: Компания "Простор СМС" (Россия, Москва) - Неожиданно крутой и полезный сервис, который научил меня не злиться на смс.

Достоинства:
Удобство, простота, низкая цена
Недостатки:
Требуется время для работы с вашей базой номеров
Добрый вечер, дорогие читатели Отзовика.

Сегодня я познакомлю вас с необычным сервисом, к которому многие из вас могут относится негативно, и объясню почему так делать не недо.
Каждому из нас приходил переодически спам на телефон благодаря смс рассылкам. Оставляя везде телефоны мы подвергаем себя риску попасть в базу спам-рассылок.
Наряду с навязчивыми предложениями, у нас есть возможность получить и узнать о реальной услуге, предлагаемой интересующей нас компании.

Ближе к сути. Для помощи родителям, при ограниченном бюджете их небольшого цветочного магазина, я решила организовать смс-рассылку постоянным клиентам из их телефонного списка. В списке было больше 1000 номеров (не удивляйтесь, это все оптовики) и самой заниматься этим было просто глупо. Я хорошенько погуглила, и нашла сервис рассылок простор. Я не была знакома с нюансами, но пока искала помощи в интернете узнала как наши номера попадают к рассылщикам спама.

Те компании, с которыми мы действительно хотим сотрудничать зачастую пытаются экономить и выбирают ненадежные сервисы, вследствие чего наши номера улетают в неизвестные дали. В просторе такого быть не должно- вся информация хранится только у вас на компьютере.

Я отплатила услуги, скачала программу. Пришлось потрудиться немного, и внести все номера в базу. В программе можно регулировать текст, частоту отправки, и прочие параметры в любое время. Свой телефон тоже забила- для проверки.

Сотрудничаем с сайтом уже больше года, посоветовали его друзьям, поставщикам срезки из Голландии. Подводя итоги, я хочу похвалиться сервис за простоту и бюджетность, и дать совет тем, кто бесконечно ругает смс сообщения. У каждого своя работа, и каждый стараемся выполнять ее хорошо. Прочитать сообщение- пол секунды, взять листовку на улице- две.

Относитесь к людям по человечески, и тогда ваша жизнь тоже станет лучше.
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Неожиданно крутой и полезный сервис, который научил меня не злиться на смс.

Полезно. А рассылка дала ожидаемый эффект?
Будем знать
Я и мои подруги объединились и начали шить детские игрушки, а потом мы решили свой интернет - магазин открыть. Игрушки у нас покупали сначала, но мало. Мы поняли, что надо как - то раскрутиться. В итоге, мы из всех рекламных компаний остановились на Простор СМС. Мы обговорили с ними все условия сотрудничества и ценовая категория нас очень устроила. Мы заключили договор с компанией и уже через неделю увидели шикарный результат. К нам стали поступать куча заявок на игрушки и даже оптовые покупатели появились. Компанией мы очень довольны и она выполнила все условия сотрудничества и мы не жалеем о своей выборе!
Да, тоже этим сервисом пользовалась. И если бы им не воспользовалась, я бы, во-первых, не узнала бы о таком прекрасном инструменте, для меня, торгующей косметикой активно, во - вторых, я бы также бесилась на приходящие мне СМС)) Теперь то я также делаю, дело уже привычное. Рада что сервис надёжным оказался, с сертификатами от ФСБ и лицензиями. Я беспокоилась не столь об эффективности рассылки СМС, сколько о своей базе, боялась что её уведут и начнется спам по ней. Но такого не случилось, и рада тому. А из недостатков даже отметить нечего, затраты и то низкие, которые очень быстро окупаются, если грамотно сообщение для отправки составить)
Я совсем недавно стала пользоваться этим сервисом для рассылки смс. Пока использую бесплатные дни тестирования. Мне нравится. Удобное управление в личном кабинете. Были некоторые вопросы на которые поддержка оперативно ответила, а так сама разобралась быстро.
Сначала я попробовала вбить 10 номеров своих друзей, чтобы отслеживать всем ли доходят смс, в итоге все получили сообщения только кто-то раньше, а кто то позже. Сейчас уже работаю с базой своих клиентов и уже есть отклик)
Пока я довольна данный сервисом и буду продолжать пользоваться им. Цена на услуги небольшая, я думаю при таком отклике окупиться моментально.
Вот с такими компаниями приятно работать, которые полностью отрабатывают свои деньги, а не просто лишь бы содрать с заказчика, а потом его же и обвинить в чем-нибудь по поводу не качественной и не плодотворной работы) Я периодически обращаюсь в компанию за помощью в рассылке уведомлений. Как только у меня появляется новый продукт-я сразу к Простор СМС , чтобы как можно больше моих и новых клиентов узнали о нем. Ни разу они меня не подвели, я с первого обращения уже поняла, что это действительно всё работает, а не пустые слова. Молодцы, не перестаю их хвалить и советовать своим коллегам и партнерам
Как и обещал, сотрудникам компании, пишу самые добрые слова в ваш адрес. У меня свой интернет магазин, по продаже запчастей для мотоциклов. Да, ниша не простая, и клиентов у нас не такой большой контингент. Но зато, практически всех мы знаем и у нас есть их контакты. Именно поэтому я и обратился в компанию, хотел оповестить всех наших клиентов и пригласить их на мастер-класс. Воспользовался услугой по смс-рассылке. Вышло недорого, зато очень эффективно. Многие приехали к нам, кто уже давно продал и мотоцикл. Приятно, когда обращаешься к профессионалам, и они делают свою работу на высшем уровне
В нашем магазине, по продаже автозапчастей, решили сделать грандиозную распродажу запчастей из Германии. Магазин работает уже около 3-х лет, за это время мы обзавелись большим количеством клиентов, но вот собирать и сохранять контактные данные клиентов, стали только недавно. Однако, по рекомендации одного из сотрудников, решили обратиться в компанию Простор СМС, которые занимаются рассылкой смс-сообщений. Мы решили отправить уведомления о распродаже по нашей базе. Сотрудники пообещали сделать это быстро, а самое главное не дорого. Сейчас видим наглядный результат их работы, к нам приходят уже хорошо знакомые нам лица
Вообще сервис отличный! Мы с супругом для своего бизнеса уже делаем рассылки потенциальным клиентам и уже получали отклики об этом. У многих тоже свои какие-то дела и просят нас помочь им в рассылке. В принципе программа легкая, разберется я думаю любой, единственное нужно номера вбить. А так потом только нажимай на кнопки и справляй период или текст) Главное всем смс доходят быстро , никого без внимание=я не оставляем. Конечно, программа не бесплатная, но при таком отклике клиентов она окупается очень быстро. Огромное спасибо разработчикам, действительно нужная программа!.
Да, Простор СМС отличная компания, которая и мне помогла раскрутить свое дело. Решила я магазин косметики открыть, а вот как его продвигать понятия не имела. Пробовала через соц. сети, но результата было ноль. Уже думала закрываться, когда увидела в интернете сайт этой компании. Я быстро разобралась в сервисе смс-рассылок, спасибо менеджерам за хорошую консультацию, и приступила к рассылкам. Стоило сделать пару рассылок с акциями, как мои продажи пошли в гору. Сейчас у меня с клиентами все отлично, но я продолжаю пользоваться смс-рассылкой, чтобы клиенты про меня не забывали. Стоимость услуг компании полностью оправдывает результат.
Мы с сестрой решили открыть магазин для беременных, нам казалось, что расклейка листовок и большие баннеры быстро сделают свое дело. Время шло, а клиентов так и не было, тогда я начала искать в интернете новые пути рекламы и наткнулась на сайт компании Простор СМС. Изучив информацию, я решила позвонить на горячую линию и проконсультироваться. Менеджер мне все толково объяснил и предложил несколько вариантов раскрутки. Мы решили остановиться на смс-рассылке. За время тестового периода мы досконально изучили сервис, попробовали разные варианты. Благодаря Простор СМС наше дело сейчас процветает, даже думаем расширяться. Мы очень довольны сотрудничеством!
Оказываю юридические услуги и есть свой простенький сайт. А теперь кроме сайта и информации обо мне и моих услугах у меня есть ещё и постоянные клиенты, которые с каждой неделей пополняются и всё это благодаря простор СМС. Всё проще и проще наша жизнь, ничего скоро сами делать не будем) Я лично просто заказываю автоматическую рассылку и слежу за тем, как уходят письма. Проходят все без проблем, в спам не попадают, поисковики пропускают. Потому что рассылка грамотно настроена. Могу со 100% уверенностью сказать, что большая часть моей прибыли -это заслуга Простор СМС. Надежные и проверенные.
Компания Простор СМС - это реально замечательная компания. Иметь с ней дело очень приятно. Лично у меня остались от сотрудничества только положительные эмоции. Я продавала через интернет - магазин товары для дома и бизнес у меня шел неладно. Я думала уже что закрываться мне свое дело надо, но тут подруга подсказала мне про эту компанию и я начала сотрудничество с компанией Простор СМС. Сотрудники компании пообещали поднять мне прибыль. Уже через месяц после сотрудничество продажи выросли на 35 %. Сейчас мое дело процветает. Очень благодарна компании Простор СМС! Всем ее рекомендую!!!