Бальзам Альвиз Поморье
Отзыв о Бальзам Альвиз Поморье

Отзыв: Бальзам Альвиз Поморье - Полезный "сувенир"

Достоинства:
польза в умеренных количествах, натуральность
Недостатки:
алкоголь - надо знать меру
Бальзам "Поморье" считается исконно русским северным бальзамом (в основе травы и годы, растущие на Русском Севере).

бальзам

Рекомендуемый способ применения для взрослых: 1 ст. ложка 3 раза в день с чаем или другими напитками перед едой. Длительность курса - 10 дней. Показан, как общеукрепляющего средства, обладающего легким, послабляющим и мочегонным действие.
Как и у любой алкогольной продукции есть ряд противопоказаний.

состав

Очень популярен как сувенир из путешествий по Архангельской земле.

Чашка чая с такой добавкой перед сном - хорошо расслабляет и способствует быстрому засыпанию, крепкому сну.
После курса чувствуется подъем жизненных сил и увеличение энергии, снижение сонливости днем.
Время использования: 5 лет
Общее впечатление: Полезный "сувенир"

Полезная штука, только мне как-то немного непонятен прием с чаем, но перед едой. Обычно чай потом пьют
Хорошо знаю этот бальзам! Так как живу в городе Архангельске где он выпускается и не считается дефицитом, то и применяю его время от времени при простудах в чай или для восстановления иммунитета(сам я алкоголь вообще не употребляю, из-за чего частенько приходится отказываться от застолий)… Есть так-же "Ломоносовский бальзам" того-же Архангельского ликеро-водочного завода в аналогично выполненной сувенирной бутылке и чуть-чуть подороже - тоже хорош! "Ломоновский бальзам" хорошо тонизирует, восстанавливает силы и на вкус по приятнее… Когда еду в отпуск к родне ,живущей в других краях бывшего необъятного СССР, то обязательно везу им в подарок ящик того и другого бальзама ("Поморкого" и "Ломоносовского") - так много родни и все хотят его для своих лекарственных запасов…